Posted 15 апреля 2009,, 05:04

Published 15 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

120 млн. рублей на благоустройство Дзержинска может быть дополнительно выделено из областного бюджет

15 апреля 2009, 05:04
120 млн. рублей на благоустройство Дзержинска может быть дополнительно выделено из областного бюджета в 2009 году Posted on июля 24, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off По словам мэра Дзержинска Виктора Портнова, на протяжении последних двух лет в благоустройство города вкладываются значительные суммы. «Ежегодно более 20% доходов в бюджет города направляется именно на благоустройство. Кроме того, в следующем году мы надеемся получить из областного бюджета дополнительно около 120 млн. рублей на благоустройство»,- отметил в заключение Виктор Портнов. Сегодня Виктор Портнов осуществил объезд трех объектов, на которых в настоящее время ведутся ремонтные работы, - это два жилых дома и общеобразовательная школа №1. В жилых домах осуществляется ремонт фасадов и замена внутридомового инженерного оборудования. В здании школы также планируется отремонтировать фасад и восстановить систему вентиляции. Кроме того, к началу учебного года будет благоустроена школьная территория и реконструирована система освещения.

120 млн. рублей на благоустройство Дзержинска может быть дополнительно выделено из областного бюджета в 2009 году

Posted on июля 24, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off

По словам мэра Дзержинска Виктора Портнова, на протяжении последних двух лет в благоустройство города вкладываются значительные суммы. «Ежегодно более 20% доходов в бюджет города направляется именно на благоустройство. Кроме того, в следующем году мы надеемся получить из областного бюджета дополнительно около 120 млн. рублей на благоустройство»,- отметил в заключение Виктор Портнов.

 

Сегодня Виктор Портнов осуществил объезд трех объектов, на которых в настоящее время ведутся ремонтные работы, - это два жилых дома и общеобразовательная школа №1.

 

В жилых домах осуществляется ремонт фасадов и замена внутридомового инженерного оборудования. В здании школы также планируется отремонтировать фасад и восстановить систему вентиляции. Кроме того, к началу учебного года будет благоустроена школьная территория и реконструирована система освещения.

"