Posted 15 апреля 2009,, 05:04

Published 15 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

Комплексная проверка точек, торгующих бахчевыми культурами, проведена в Дзержинске

15 апреля 2009, 05:04
Комплексная проверка точек, торгующих бахчевыми культурами, проведена в Дзержинске Posted on июля 24, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off В ходе проверки трех торговых точек инспекторами были выявлены незначительные нарушения. Все предприниматели примут меры по их устранению. В рейде приняли участие сотрудники сектора контроля и защиты прав потребителей управления поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Администрации города Дзержинска, работники территориального отдела Роспотребнадзора и др. Это первый в этом году рейд по проверке точек, торгующих бахчевыми культурами, в Дзержинске. Планируется, что подобные мероприятия будут проводиться не реже одного раза в месяц. Торговля дынями и арбузами в Дзержинске началась 11 июля. В соответствии со «Схемой размещения нестационарных объектов мелкорозничной торговли на территории города Дзержинска на 2008 год» запланировано расположение в городе 27 точек, торгующих бахчевыми культурами. На сегодняшний день поданы заявки на 12 из 27 участков. Еще на 14 точках торговля уже ведется.

Комплексная проверка точек, торгующих бахчевыми культурами, проведена в Дзержинске

Posted on июля 24, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

В ходе проверки трех торговых точек инспекторами были выявлены незначительные нарушения. Все предприниматели примут меры по их устранению.

 

В рейде приняли участие сотрудники сектора контроля и защиты прав потребителей управления поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Администрации города Дзержинска, работники территориального отдела Роспотребнадзора и др.

 

Это первый в этом году рейд по проверке точек, торгующих бахчевыми культурами, в Дзержинске. Планируется, что подобные мероприятия будут проводиться не реже одного раза в месяц.

 

Торговля дынями и арбузами в Дзержинске началась 11 июля. В соответствии со «Схемой размещения нестационарных объектов мелкорозничной торговли на территории города Дзержинска на 2008 год» запланировано расположение в городе 27 точек, торгующих бахчевыми культурами.

 

На сегодняшний день поданы заявки на 12 из 27 участков. Еще на 14 точках торговля уже ведется.

"