Posted 15 апреля 2009,, 05:04

Published 15 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

ГФИ по Нижегородской области вручил удостоверения судьям, подписанные Президентом РФ

15 апреля 2009, 05:04
ГФИ по Нижегородской области вручил удостоверения судьям, подписанные Президентом РФ Posted on июля 25, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 24 июля 2008 года главный федеральный инспектор по Нижегородской области Валерий Евлампиев вручил удостоверения, подписанные Президентом страны, 36 судьям Нижегородской области. В мероприятии участвовали начальник Управления Судебного департамента в Нижегородской области Татьяна Захарова и председатель Нижегородского областного суда Борис Каневский. “Судебная система России продолжает путь своего развития. Вместе с важностью принятия законов, направленных на совершенствование системы в целом, Президент России Дмитрий Медведев отмечает важность формирования в самом российском обществе уважительного отношения к праву. А это возможно только в том случае, если законы отвечают потребностям людей и выражают их интересы, а государство обеспечивает их действия для реализации главной функции – соблюдения справедливости в принятии судебного решения”, - отметил Валерий Евлампиев. Он также пожелал судьям успехов в работе и отметил необходимость создания со стороны государства условия для эффективной работы судейского корпуса.

ГФИ по Нижегородской области вручил удостоверения судьям, подписанные Президентом РФ

Posted on июля 25, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

24 июля 2008 года главный федеральный инспектор по Нижегородской области Валерий Евлампиев вручил удостоверения, подписанные Президентом страны, 36 судьям Нижегородской области. В мероприятии участвовали начальник Управления Судебного департамента в Нижегородской области Татьяна Захарова и председатель Нижегородского областного суда Борис Каневский.

 

“Судебная система России продолжает путь своего развития. Вместе с важностью принятия законов, направленных на совершенствование системы в целом, Президент России Дмитрий Медведев отмечает важность формирования в самом российском обществе уважительного отношения к праву. А это возможно только в том случае, если законы отвечают потребностям людей и выражают их интересы, а государство обеспечивает их действия для реализации главной функции – соблюдения справедливости в принятии судебного решения”, - отметил Валерий Евлампиев.

 

Он также пожелал судьям успехов в работе и отметил необходимость создания со стороны государства условия для эффективной работы судейского корпуса.

"