Posted 15 апреля 2009,, 05:04

Published 15 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

Двое пешеходов погибли под колесами автомобилей, трое ранены

15 апреля 2009, 05:04
Двое пешеходов погибли под колесами автомобилей, трое ранены Posted on июля 28, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off В г. Выкса Нижегородской области в результате наезда мотоцикла Хонда CV-1на пешехода на ул. Красных Зорь, пострадала пожилая женщина 77 лет. Женщина была доставлена в Выксунскую ЦРБ с диагнозом перелом основания черепа. Врачи оказались бессильны, что-либо сделать и от полученных травм женщина скончалась. Еще одна трагедия произошла на автодороге Сергач – Спасское, где водитель автомобиля Нисан совершил наезд на пешехода, идущего по краю проезжей части в попутном направлении. Ударом пешехода отбросило на встречную полосу, где на него наехал а/м ВАЗ-21099. От полученного смертельного ранения 29 летний пешеход скончался. Также несколько пешеходов пострадали при наезде автомобиля ГАЗ-31029 на автодороге Н. Новгород — Киров. Группа пешеходов переходила проезжую часть в неустановленном месте перед близко идущим транспортным средством. В результате наезда трое пешеходов с травмами различной степени тяжести были отправлены в Семёновскую ЦРБ, сообщают в УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.

Двое пешеходов погибли под колесами автомобилей, трое ранены

Posted on июля 28, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

В г. Выкса Нижегородской области в результате наезда мотоцикла Хонда CV-1на пешехода на ул. Красных Зорь, пострадала пожилая женщина 77 лет. Женщина была доставлена в Выксунскую ЦРБ с диагнозом перелом основания черепа. Врачи оказались бессильны, что-либо сделать и от полученных травм женщина скончалась.

 

Еще одна трагедия произошла на автодороге Сергач – Спасское, где водитель автомобиля Нисан совершил наезд на пешехода, идущего по краю проезжей части в попутном направлении. Ударом пешехода отбросило на встречную полосу, где на него наехал а/м ВАЗ-21099. От полученного смертельного ранения 29 летний пешеход скончался.

 

Также несколько пешеходов пострадали при наезде автомобиля ГАЗ-31029 на автодороге Н. Новгород — Киров. Группа пешеходов переходила проезжую часть в неустановленном месте перед близко идущим транспортным средством. В результате наезда трое пешеходов с травмами различной степени тяжести были отправлены в Семёновскую ЦРБ, сообщают в УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.

"