Posted 15 апреля 2009,, 05:04

Published 15 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

Глава Советского района проверит состояние детских площадок

15 апреля 2009, 05:04
Глава Советского района проверит состояние детских площадок Posted on июля 29, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 29 июля 2008 года в 9.50 глава Советского района Вера Золотницкая проверит состояние детских площадок, находящихся на внутридворовых территориях. В ходе объезда Вера Золотницкая оценит ход ремонта и сноса ветхих и аварийных детских площадок, а также расскажет о перспективах строительства на территории района новых детских игровых комплексов. На оперативном совещании 14 июля глава города Вадим Булавинов выразил озабоченность тем, насколько детские городки в Нижнем Новгороде отвечают нормам безопасности. В соответствии с поручением градоначальника в июле 2008 года межведомственная комиссия провела обследование детских игровых комплексов. В настоящее время на территории Советского района располагается 151 площадка: 70 детских комплексов были приведены в порядок во время месячника по благоустройству, 137 требуют текущего ремонта, 8 подлежат демонтажу в виду длительного срока эксплуатации, сообщают в городской администрации. «В срок до 15 августа аварийные площадки будут снесены, а остальные -отремонтированы. Соответствующие поручения уже даны всем Домоуправляющим компаниям города, которые будут осуществлять контроль за эксплуатацией городков в еженедельном режиме», - заявил на оперативном совещании директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры Дмитрий Шуров

Глава Советского района проверит состояние детских площадок

Posted on июля 29, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

29 июля 2008 года в 9.50 глава Советского района Вера Золотницкая проверит состояние детских площадок, находящихся на внутридворовых территориях. В ходе объезда Вера Золотницкая оценит ход ремонта и сноса ветхих и аварийных детских площадок, а также расскажет о перспективах строительства на территории района новых детских игровых комплексов.

На оперативном совещании 14 июля глава города Вадим Булавинов выразил озабоченность тем, насколько детские городки в Нижнем Новгороде отвечают нормам безопасности. В соответствии с поручением градоначальника в июле 2008 года межведомственная комиссия провела обследование детских игровых комплексов.

 

В настоящее время на территории Советского района располагается 151 площадка: 70 детских комплексов были приведены в порядок во время месячника по благоустройству, 137 требуют текущего ремонта, 8 подлежат демонтажу в виду длительного срока эксплуатации, сообщают в городской администрации.

 

«В срок до 15 августа аварийные площадки будут снесены, а остальные -отремонтированы. Соответствующие поручения уже даны всем Домоуправляющим компаниям города, которые будут осуществлять контроль за эксплуатацией городков в еженедельном режиме», - заявил на оперативном совещании директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры Дмитрий Шуров
"