Posted 15 апреля 2009,, 05:04

Published 15 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

46 человек спасены пожарной охраной за минувшие сутки в Нижегородской области

15 апреля 2009, 05:04
46 человек спасены пожарной охраной за минувшие сутки в Нижегородской области Posted on июля 29, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off 28 июля в 00-15 на ул.Львовская в Нижнем Новгороде неосторожное обращение с огнем привело к пожару в малосемейном общежитии. Сгорело имущество в коридоре на 3-м этаже пл. 6 кв.м. Пожарные эвакуировали 15 человек, из них 2 детей. Еще 2 человека были спасены. В тот же день в 11-55 в п.Железнодорожный Борского района обгорел диван в одной из квартир жилого дома на ул.Садовая. По лестничным маршам было эвакуировано 6 жильцов дома. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии хозяина квартиры. По этой же причине сгорел еще один диван в одной из квартир жилого дома в 11-м микрорайоне в г.Арзамас. Сообщение о пожаре поступило около 3 часов дня. Хозяин квартиры, ставший виновником пожара в собственной квартире, был спасен пожарными. А вот учинить пожар в жилом доме по ул.Окская Набережная в г.Дзержинск помог хозяину одной из квартир его друг, куривший в нетрезвом состоянии. В результате пожара сгорело имущество в комнате и на лоджии, обгорело имущество на лоджии соседней квартиры. Общая площадь пожара составила 35 кв.м. Личным составом пожарной охраны по автолестнице было эвакуировано 5 человек, по лестничным маршам – 16 человек (из них 3 детей). Один человек был спасен. Всего за минувшие сутки в Нижегородской области произошло 14 пожаров, из них в Н.Новгороде - 5. Погибших и пострадавших нет. Личным составом пожарной охраны было спасено 46 человек, из них 5 детей. Огнем повреждено: 5 жилых домов, 7 строений и 2 автомобиля. Причиной 9 пожаров стало неосторожное обращение с огнем, 4-х – короткое замыкание электропроводки, в 1-м случае предполагается поджог, сообщают в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.
 

46 человек спасены пожарной охраной за минувшие сутки в Нижегородской области

Posted on июля 29, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

28 июля в 00-15 на ул.Львовская в Нижнем Новгороде неосторожное обращение с огнем привело к пожару в малосемейном общежитии. Сгорело имущество в коридоре на 3-м этаже пл. 6 кв.м. Пожарные эвакуировали 15 человек, из них 2 детей. Еще 2 человека были спасены.

 

В тот же день в 11-55 в п.Железнодорожный Борского района обгорел диван в одной из квартир жилого дома на ул.Садовая. По лестничным маршам было эвакуировано 6 жильцов дома. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии хозяина квартиры.

 

По этой же причине сгорел еще один диван в одной из квартир жилого дома в 11-м микрорайоне в г.Арзамас. Сообщение о пожаре поступило около 3 часов дня. Хозяин квартиры, ставший виновником пожара в собственной квартире, был спасен пожарными.

 

А вот учинить пожар в жилом доме по ул.Окская Набережная в г.Дзержинск помог хозяину одной из квартир его друг, куривший в нетрезвом состоянии. В результате пожара сгорело имущество в комнате и на лоджии, обгорело имущество на лоджии соседней квартиры. Общая площадь пожара составила 35 кв.м. Личным составом пожарной охраны по автолестнице было эвакуировано 5 человек, по лестничным маршам – 16 человек (из них 3 детей). Один человек был спасен.

 

Всего за минувшие сутки в Нижегородской области произошло 14 пожаров, из них в Н.Новгороде - 5. Погибших и пострадавших нет. Личным составом пожарной охраны было спасено 46 человек, из них 5 детей. Огнем повреждено: 5 жилых домов, 7 строений и 2 автомобиля. Причиной 9 пожаров стало неосторожное обращение с огнем, 4-х – короткое замыкание электропроводки, в 1-м случае предполагается поджог, сообщают в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

"