Posted 15 апреля 2009,, 04:04

Published 15 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Ярмарки сельхозпродукции “Урожай-20083 будут располагаться в Дзержинске на трех площадках

15 апреля 2009, 04:04
Ярмарки сельхозпродукции “Урожай-2008″ будут располагаться в Дзержинске на трех площадках Posted on июля 30, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Подобные ярмарки в Дзержинске организуются ежегодно. Они призваны обеспечить горожан в период заготовок всеми необходимыми овощами по ценам, ниже среднегородских. В прошлом году ярмарка сельхозпродукции была развернута на двух площадках: на территории, прилегающей к стадиону «Химик» (ул. Урицкого, 1) и на торговой площадке ООО «Бизнес-Лэнд» (ул. Клюквина) за торгово-развлекательным центром «Дюны». Первая площадка была рассчитана на 20 машиномест, вторая – на 25 машиномест. В этом году площадок, на которых будет реализовываться плодово-овощная продукция, будет три, и они расположатся по другим адресам – в районе Северных Ворот, в районе магазина «Меркурий» на проспекте Циолковского и на территории МТЦ «Западный» (Ярмарка). 30 июля мэр города Дзержинска Виктор Портнов совершит объезд данных площадок, на которых в конце августа – начале сентября начнут свою работу ярмарки сельхозпродукции «Урожай-2008». В ходе объезда будет проверена готовность площадок к работе, сообщают в администрации города.

Ярмарки сельхозпродукции “Урожай-2008″ будут располагаться в Дзержинске на трех площадках

Posted on июля 30, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Подобные ярмарки в Дзержинске организуются ежегодно. Они призваны обеспечить горожан в период заготовок всеми необходимыми овощами по ценам, ниже среднегородских.

 

В прошлом году ярмарка сельхозпродукции была развернута на двух площадках: на территории, прилегающей к стадиону «Химик» (ул. Урицкого, 1) и на торговой площадке ООО «Бизнес-Лэнд» (ул. Клюквина) за торгово-развлекательным центром «Дюны». Первая площадка была рассчитана на 20 машиномест, вторая – на 25 машиномест.

 

В этом году площадок, на которых будет реализовываться плодово-овощная продукция, будет три, и они расположатся по другим адресам – в районе Северных Ворот, в районе магазина «Меркурий» на проспекте Циолковского и на территории МТЦ «Западный» (Ярмарка).

 

30 июля мэр города Дзержинска Виктор Портнов совершит объезд данных площадок, на которых в конце августа – начале сентября начнут свою работу ярмарки сельхозпродукции «Урожай-2008». В ходе объезда будет проверена готовность площадок к работе, сообщают в администрации города.

"