Posted 15 апреля 2009,, 04:04

Published 15 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Корейская делегация посетит Нижегородскую область 31 июля

15 апреля 2009, 04:04
Корейская делегация посетит Нижегородскую область 31 июля Posted on июля 30, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off 31 июля состоится встреча и.о. губернатора Нижегородской области Виктора Клочая с представителями делегации Республики Кореи во главе с депутатом Национальной Ассамблеи Республики Кореи господином Чжонг Бёнг Гуком. Визит делегации Республики Кореи в Нижегородскую область продлится с 31 июля по 1 августа. В состав делегации входят представители Национальной Ассамблеи Кореи, курирующие вопросы энергетики и сельского хозяйства, а также руководители ряда корейских компаний, в т.ч. «Хендай Хеви Индастриз», «Корейская корпорация электроэнергетики», «ЭлСи Индастриал Системс» и др. Цель визита – обсуждение развития двустороннего сотрудничества в сфере энергетики, машиностроения, сельского хозяйства, а также предложений корейской стороны по реализации проектов создания производства по сборке комбайнов, сельскохозяйственных машин и техники, предприятий по переработке сельскохозяйственной продукции и строительства международного культурно-делового центра в Нижегородской области. Программа включает переговоры в ОАО «МРСК Центра и Приволжья», посещение Чернышихинского мясокомбината, осмотр земельных участков под строительство культурно-делового центра и предприятий по переработке сельхозпродукции в Нижнем Новгороде, Зеленом городе и Кстовском районе.

Корейская делегация посетит Нижегородскую область 31 июля

Posted on июля 30, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off

31 июля состоится встреча и.о. губернатора Нижегородской области Виктора Клочая с представителями делегации Республики Кореи во главе с депутатом Национальной Ассамблеи Республики Кореи господином Чжонг Бёнг Гуком. Визит делегации Республики Кореи в Нижегородскую область продлится  с 31 июля по 1 августа.

 

В состав делегации входят представители Национальной Ассамблеи Кореи, курирующие вопросы энергетики и сельского хозяйства, а также руководители ряда корейских компаний, в т.ч. «Хендай Хеви Индастриз», «Корейская корпорация электроэнергетики», «ЭлСи Индастриал Системс» и др.

 

Цель визита – обсуждение развития двустороннего сотрудничества в сфере энергетики, машиностроения, сельского хозяйства, а также предложений корейской стороны по реализации проектов создания производства по сборке комбайнов, сельскохозяйственных машин и техники, предприятий по переработке сельскохозяйственной продукции и строительства международного культурно-делового центра в Нижегородской области.

 

Программа включает переговоры в ОАО «МРСК Центра и Приволжья», посещение Чернышихинского мясокомбината, осмотр земельных участков под строительство культурно-делового центра и предприятий по переработке сельхозпродукции в Нижнем Новгороде, Зеленом городе и Кстовском районе.

"