Posted 15 апреля 2009,, 04:04

Published 15 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

“На развитие сельского хозяйства нужно выделять значительные субсидии”, - Осокин

15 апреля 2009, 04:04
“На развитие сельского хозяйства нужно выделять значительные субсидии”, - Осокин Posted on июля 30, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off «Мировой опыт показывает, что на развитие сельского хозяйства нужно выделять значительные государственные субсидии. Это позволяет сделать отрасль рентабельной и прибыльной. В результате мы видим, как небольшие по площади страны обеспечивают сельскохозяйственной продукцией не только себя, но и десятки других государств», - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, председатель комитета по вопросам государственной власти области и местного самоуправления Валерий Осокин. «В России жизненно необходим комплекс мер государственной поддержки отечественных сельхозпроизводителей. В первую очередь, это субсидии на закупку уборочной техники, льготное кредитование крестьянских, фермерских хозяйств. Кроме того, государство должно оказывать помощь в реализации отечественной сельскохозяйственной продукции и не допускать попадания на российский рынок некачественных продовольственных товаров импортного производства», - сказал Валерий Осокин.
 

“На развитие сельского хозяйства нужно выделять значительные субсидии”, - Осокин

Posted on июля 30, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off

«Мировой опыт показывает, что на развитие сельского хозяйства нужно выделять значительные государственные субсидии. Это позволяет сделать отрасль рентабельной и прибыльной. В результате мы видим, как небольшие по площади страны обеспечивают сельскохозяйственной продукцией не только себя, но и десятки других государств», - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, председатель комитета по вопросам государственной власти области и местного самоуправления Валерий Осокин.

 

 

«В России жизненно необходим комплекс мер государственной поддержки отечественных сельхозпроизводителей. В первую очередь, это субсидии на закупку уборочной техники, льготное кредитование крестьянских, фермерских хозяйств. Кроме того, государство должно оказывать помощь в реализации отечественной сельскохозяйственной продукции и не допускать попадания на российский рынок некачественных продовольственных товаров импортного производства», - сказал Валерий Осокин.

 

"