Posted 15 апреля 2009,, 04:04

Published 15 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Двое нижегородских милиционеров погибли при взрыве в Ингушетии

15 апреля 2009, 04:04
Двое нижегородских милиционеров погибли при взрыве в Ингушетии Posted on июля 30, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off 30 июля 2008 года при исполнении служебных обязанностей в городе Назрань республики Игушетия в результате взрыва погибли двое сотрудников ГУВД по Нижегородской области: майор милиции Владимир Лизунов, участковый уполномоченный отделения участковых уполномоченных ОВД по Сокольскому району и старший сержант милиции Сергей Оленин, милиционер-водитель отдела охраны, обеспечения и обслуживания УВД по Борскому району. Около 9:00 30 июля 2008 года произошёл взрыв, в результате которого пострадали две автомашины «УАЗ», в которых находились нижегородские милиционеры. Предположительно, взрывное устройство было установлено в стоящей рядом легковой автомашине, сообщают в ГУВД по Нижегородской области. В результате взрыва Владимир Лизунов и Сергей Оленин погибли на месте, ещё двое сотрудников ранены (майор милиции Александр Ганин, заместитель начальника отдела начальник МОБ ОВД по Гагинскому району и майор милиции Александр Иванов, старший эксперт ЭКО при УВД по Нижегородскому району). 28 июня 2008 года сводный отряд из 50 сотрудников областного ГУВД, в числе которых были погибшие и пострадавшие в результате взрыва милиционеры, отправились в служебную командировку в Ингушетию для несения службы по охране общественного порядка на территории республики. В настоящее время на территории Ингушетии проводятся оперативно-розыскные мероприятия по задержанию бандитов, подготовивших и совершивших этот террористический акт. Личный состав ГУВД Нижегородской области скорбит о гибели своих товарищей и выражает соболезнования в адрес родных и близких погибших.

Двое нижегородских милиционеров погибли при взрыве в Ингушетии

Posted on июля 30, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

30 июля 2008 года при исполнении служебных обязанностей в городе Назрань республики Игушетия в результате взрыва погибли двое сотрудников ГУВД по Нижегородской области: майор милиции Владимир Лизунов, участковый уполномоченный отделения участковых уполномоченных ОВД по Сокольскому району и старший сержант милиции Сергей Оленин, милиционер-водитель отдела охраны, обеспечения и обслуживания УВД по Борскому району.

 

Около 9:00 30 июля 2008 года произошёл взрыв, в результате которого пострадали две автомашины «УАЗ», в которых находились нижегородские милиционеры. Предположительно, взрывное устройство было установлено в стоящей рядом легковой автомашине, сообщают в ГУВД по Нижегородской области.

 

В результате взрыва Владимир Лизунов и Сергей Оленин погибли на месте, ещё двое сотрудников ранены (майор милиции Александр Ганин, заместитель начальника отдела начальник МОБ ОВД по Гагинскому району и майор милиции Александр Иванов, старший эксперт ЭКО при УВД по Нижегородскому району).

 

28 июня 2008 года сводный отряд из 50 сотрудников областного ГУВД, в числе которых были погибшие и пострадавшие в результате взрыва милиционеры, отправились в служебную командировку в Ингушетию для несения службы по охране общественного порядка на территории республики.

 

В настоящее время на территории Ингушетии проводятся оперативно-розыскные мероприятия по задержанию бандитов, подготовивших и совершивших этот террористический акт. Личный состав ГУВД Нижегородской области скорбит о гибели своих товарищей и выражает соболезнования в адрес родных и близких погибших.

"