Posted 15 апреля 2009,, 04:04

Published 15 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Два вооруженных нижегородца пытались угнать “Мерседес”: пострадала хозяйка авто

15 апреля 2009, 04:04
Два вооруженных нижегородца пытались угнать “Мерседес”: пострадала хозяйка авто Posted on июля 30, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off 25 июля 2008 года двое нижегородцев, угрожая владелице автомобиля травматическим пистолетом «ОСА», пытались угнать принадлежавший ей “Мерседес”. Ввиду сопротивления девушки молодые люди выстрелили в окно машины. В результате девушка получила ссадины от разбитого стекла, а угонщики, завладев машиной, скрылись с места происшествия. На место прибыли сотрудники милиции. В ходе оперативно-розыскных мероприятий были установлены личности подозреваемых, которые вскоре были задержаны сотрудниками милиции. При задержании у молодых людей был изъят травматический пистолет «ОСА», а также автомобиль «Мерседес». Похищенные вещи, документы и автомобиль вернули владельцам, сообщают в ГУВД по Нижегородской области. По данному факту Следственным управлением при УВД по Канавинскому району возбуждено уголовное дело по ст.166 ч.4 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон), совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия). Преступникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от шести до двенадцати лет.

Два вооруженных нижегородца пытались угнать “Мерседес”: пострадала хозяйка авто

Posted on июля 30, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

25 июля 2008 года двое нижегородцев, угрожая владелице автомобиля травматическим пистолетом «ОСА», пытались угнать принадлежавший ей “Мерседес”. Ввиду сопротивления девушки молодые люди выстрелили в окно машины. В результате девушка получила ссадины от разбитого стекла, а угонщики, завладев машиной, скрылись с места происшествия.

 

На место прибыли сотрудники милиции. В ходе оперативно-розыскных мероприятий были установлены личности подозреваемых, которые вскоре были задержаны сотрудниками милиции.

 

При задержании у молодых людей был изъят травматический пистолет «ОСА», а также автомобиль «Мерседес». Похищенные вещи, документы и автомобиль вернули владельцам, сообщают в ГУВД по Нижегородской области.

 

По данному факту Следственным управлением при УВД по Канавинскому району возбуждено уголовное дело по ст.166 ч.4 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон), совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия). Преступникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от шести до двенадцати лет.

"