Posted 15 апреля 2009,, 04:04

Published 15 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

“Урожай в Нижегородской области может быть собран с большими потерями”,- В.Лунин

15 апреля 2009, 04:04
“Урожай в Нижегородской области может быть собран с большими потерями”,- В.Лунин Posted on июля 30, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off На состоявшемся 30 июля заседании фракции “Единая Россия” депутаты обсудили вопрос о проектах постановлений Законодательного Собрания Нижегородской области об обращении Законодательного Собрания Нижегородской области к губернатору Нижегородской области В.П. Шанцеву и Председателю Правительства Российской Федерации В.В. Путину о ситуации в агропромышленном комплексе Нижегородской области, вызванной ростом цен на горюче-смазочные материалы и другие материальные ресурсы, необходимые для проведения сельскохозяйственных работ. Как отметил председатель Законодательного собрания Виктор Лунин, руководители сельхозпредприятий обратились в ОЗС с просьбой помочь в уборке урожая. «Конечно же мы поможем, потому что ситуация на селе сложилась таким образом, что урожай может быть собран с большими потерями»,- отметил Виктор Лунина. Кроме того он отметил, что в своем обращении, адресованном депутатам ОЗС, граждане сельских районов области высказывали сильное беспокойство в связи с ростом цен на горюче-смазочные материалы и другие материальные ресурсы. «Сельхозпроизводители не довольны тем, что цены на молоко регулируются государством, в то время, как цены на материальные ресурсы, затрачиваемые в работе сельхозпроизводств, продолжают расти»,-отметил Виктор Лунин. Виктор Лунин подчеркнул, что в обращении ОЗС к губернатору Нижегородской области и председателю правительства Российской Федерации ставится вопрос о финансировании и софинансировании сельхозпроизводителей.

“Урожай в Нижегородской области может быть собран с большими потерями”,- В.Лунин

Posted on июля 30, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

На состоявшемся 30 июля заседании фракции “Единая Россия” депутаты обсудили вопрос о проектах постановлений Законодательного Собрания Нижегородской области об обращении Законодательного Собрания Нижегородской области к губернатору Нижегородской области В.П. Шанцеву и Председателю Правительства Российской Федерации В.В. Путину о ситуации в агропромышленном комплексе Нижегородской области, вызванной ростом цен на горюче-смазочные материалы и другие материальные ресурсы, необходимые для проведения сельскохозяйственных работ.

 

Как отметил председатель Законодательного собрания Виктор Лунин, руководители сельхозпредприятий обратились в ОЗС с просьбой помочь в уборке урожая.

 

«Конечно же мы поможем, потому что ситуация на селе сложилась таким образом, что урожай может быть собран с большими потерями»,- отметил Виктор Лунина.

 

Кроме того он отметил, что в своем обращении, адресованном депутатам ОЗС, граждане сельских районов области высказывали сильное беспокойство в связи с ростом цен на горюче-смазочные материалы и другие материальные ресурсы.

 

«Сельхозпроизводители не довольны тем, что цены на молоко регулируются государством, в то время, как цены на материальные ресурсы, затрачиваемые в работе сельхозпроизводств, продолжают расти»,-отметил Виктор Лунин.

 

Виктор Лунин подчеркнул, что в обращении ОЗС к губернатору Нижегородской области и председателю правительства Российской Федерации ставится вопрос о финансировании и софинансировании сельхозпроизводителей.

"