Posted 15 апреля 2009,, 04:04

Published 15 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Директор АЕБ поблагодарил Шанцева за яркую презентацию региона

15 апреля 2009, 04:04
Директор АЕБ поблагодарил Шанцева за яркую презентацию региона Posted on июля 31, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off В адрес губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева поступило благодарственное письмо от Генерального директора Ассоциации Европейского Бизнеса в РФ Франка Шауффа. «Уважаемый Валерий Павлинович! – пишет в послании господин Шауфф. – Позвольте мне от имени Ассоциации Европейского Бизнеса (АЕБ) в РФ, а также от себя лично поблагодарить Вас за участие во встрече с членами Ассоциации, прошедшей 29 мая 2008 года и ставшей одним из важнейших мероприятий, организованных Региональным комитетом АЕБ в первой половине 2008 г. Члены Ассоциации Европейского Бизнеса, а также представители ряда посольств стран-членов Европейского Союза, присутствовавшие на встрече, высоко оценили возможность узнать из первых рук о существующих инвестиционных проектах и инициативах Правительства Нижегородской области, способствующих привлечению инвестиций в регион. Участники встречи особо отметили, что яркая и живая презентация прошла в режиме прямого и открытого диалога, позволившего задать вопросы относительно существующих проблем и получить конструктивные ответы на них в режиме реального времени. Желаем Вам всяческих успехов в Вашей ответственной деятельности и надеемся на дальнейшее сотрудничество». Также глава АЕБ в своем письме выражает особую благодарность за вклад в организацию прошедшего мероприятия и развитие дискуссии министру инвестиционной политики Нижегородской области Дмитрию Сватковскому, сообщает пресс-служба губернатора.

Директор АЕБ поблагодарил Шанцева за яркую презентацию региона

Posted on июля 31, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

В адрес губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева поступило благодарственное письмо от Генерального директора Ассоциации Европейского Бизнеса в РФ Франка Шауффа.

 

«Уважаемый Валерий Павлинович! – пишет в послании господин Шауфф. – Позвольте мне от имени Ассоциации Европейского Бизнеса (АЕБ) в РФ, а также от себя лично поблагодарить Вас за участие во встрече с членами Ассоциации, прошедшей 29 мая 2008 года и ставшей одним из важнейших мероприятий, организованных Региональным комитетом АЕБ в первой половине 2008 г.

 

Члены Ассоциации Европейского Бизнеса, а также представители ряда посольств стран-членов Европейского Союза, присутствовавшие на встрече, высоко оценили возможность узнать из первых рук о существующих инвестиционных проектах и инициативах Правительства Нижегородской области, способствующих привлечению инвестиций в регион. Участники встречи особо отметили, что яркая и живая презентация прошла в режиме прямого и открытого диалога, позволившего задать вопросы относительно существующих проблем и получить конструктивные ответы на них в режиме реального времени. Желаем Вам всяческих успехов в Вашей ответственной деятельности и надеемся на дальнейшее сотрудничество».

 

Также глава АЕБ в своем письме выражает особую благодарность за вклад в организацию прошедшего мероприятия и развитие дискуссии министру инвестиционной политики Нижегородской области Дмитрию Сватковскому, сообщает пресс-служба губернатора.

"