Posted 15 апреля 2009,, 04:04

Published 15 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

15 млн. рублей заложено в бюджете Нижегородской области на покупку автомобилей для полпредства

15 апреля 2009, 04:04
15 млн. рублей заложено в бюджете Нижегородской области на покупку автомобилей для полпредства Posted on июля 31, 2008 in Политика, Экономика) by newsmaker | Comments Off Депутаты ОЗС на заседании 31 июля одобрили изменения в Закон Нижегородской области “Об областном бюджете на 2008 год”. Внесение изменений позволит увеличить доходы областного бюджета на 1 075 123 тыс. рублей. Кроме того, изменения предполагают уточнение плана по расходам областного бюджета на 1 415 179 тыс. рублей, которые составят 81 642 751 тыс. рублей, дефицит областного бюджета будет увеличен на 340 056 тыс. рублей и составит 5 995 494 тыс. рублей. Увеличить бюджет области помогли безвозмездные поступления из федерального бюджета , а также плановые поступления от транспортного налога. В первую очередь средства поступят на финансирование областной целевой программы “Содержание и ремонт автомобильных дорог общего пользования Нижегородской области и искусственных сооружений на них на 2008-2010 годы”, на строительство совмещенного моста через р.Оку в г. Нижний Новгород, а также на ремонт сельских дорог. Депутат от КПРФ Владислав Егоров во время рассмотрения данного вопроса поинтересовался, почему в бюджете области заложено 15 млн. рублей на покупку автомобилей для полпредства. На что докладчик, зам.губернатора Владимир Иванов, ответил, что данные машины будут числиться на балансе области и частично сдаваться в аренду аппарату полномочного представителя Президента РФ в ПФО. Он отметил, что такая практика существует во всех областях, где есть представительства главы государства. Егоров также поинтересовался, почему заложенные в бюджете 38 млн. рублей на строительство Дома Правительства на территории Кремля являются частью программы повышения качества жилищных условий нижегородцев. На что В. Иванов пояснил, что повышение качества жилищных условий — это, конечно, основная задача программы, но при этом в ней оговаривается выделение средств на строительство административных зданий, в том числе, и Дома Правительства. После снятия всех разногласий изменения в закон были приняты.

15 млн. рублей заложено в бюджете Нижегородской области на покупку автомобилей для полпредства

Posted on июля 31, 2008 in Политика, Экономика) by newsmaker | Comments Off

Депутаты ОЗС на заседании 31 июля одобрили изменения в Закон Нижегородской области “Об областном бюджете на 2008 год”. Внесение изменений позволит увеличить доходы областного бюджета на 1 075 123 тыс. рублей. Кроме того, изменения предполагают уточнение плана по расходам областного бюджета на 1 415 179 тыс. рублей, которые составят 81 642 751 тыс. рублей, дефицит областного бюджета будет увеличен на 340 056 тыс. рублей и составит 5 995 494 тыс. рублей.

 

Увеличить бюджет области помогли безвозмездные поступления из федерального бюджета , а также плановые поступления от транспортного налога. В первую очередь средства поступят на финансирование областной целевой программы “Содержание и ремонт автомобильных дорог общего пользования Нижегородской области и искусственных сооружений на них на 2008-2010 годы”, на строительство совмещенного моста через р.Оку в г. Нижний Новгород, а также на ремонт сельских дорог.

 

Депутат от КПРФ Владислав Егоров во время рассмотрения данного вопроса поинтересовался, почему в бюджете области заложено 15 млн. рублей на покупку автомобилей для полпредства. На что докладчик, зам.губернатора Владимир Иванов, ответил, что данные машины будут числиться на балансе области и частично сдаваться в аренду аппарату полномочного представителя Президента РФ в ПФО. Он отметил, что такая практика существует во всех областях, где есть представительства главы государства.

 

Егоров также поинтересовался, почему заложенные в бюджете 38 млн. рублей на строительство Дома Правительства на территории Кремля являются частью программы повышения качества жилищных условий нижегородцев. На что В. Иванов пояснил, что повышение качества жилищных условий — это, конечно, основная задача программы, но при этом в ней оговаривается выделение средств на строительство административных зданий, в том числе, и Дома Правительства.

 

После снятия всех разногласий изменения в закон были приняты.

"