Posted 15 апреля 2009,, 04:04

Published 15 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

200 млн. рублей будет выделено на закупку ГСМ для уборки урожая

15 апреля 2009, 04:04
200 млн. рублей будет выделено на закупку ГСМ для уборки урожая Posted on июля 31, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off Депутаты ОЗС одобрили проект постановления Законодательного Собрания Нижегородской области об обращении Законодательного Собрания Нижегородской области к губернатору Нижегородской области В.П. Шанцеву и Председателю Правительства Российской Федерации В.В. Путину о ситуации в агропромышленном комплексе Нижегородской области, вызванной ростом цен на горюче-смазочные материалы и другие материальные ресурсы, необходимые для проведения сельскохозяйственных работ. Как отметил председатель Законодательного собрания Виктор Лунин, руководители сельхозпредприятий обратились в ОЗС с просьбой помочь в уборке урожая. Теперь на помощь АПК Нижегородской области в уборке урожая планируется выделить 200 млн. рублей для закупки горюче-смазочных материалов. “ГСМ сейчас очень дорожают, и для того, чтобы в данной непростой ситуации, когда долго шли дожди, мы не потеряли наш урожай, необходимо помочь сельхозпредприятиям. Для этого мы переносим часть средств с одной статьи расходов на АПК на другую, которая сейчас более важна – покупка ГСМ”, - отметил председатель Заксобрания Виктор Лунин.

200 млн. рублей будет выделено на закупку ГСМ для уборки урожая

Posted on июля 31, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off

Депутаты ОЗС одобрили проект постановления Законодательного Собрания Нижегородской области об обращении Законодательного Собрания Нижегородской области к губернатору Нижегородской области В.П. Шанцеву и Председателю Правительства Российской Федерации В.В. Путину о ситуации в агропромышленном комплексе Нижегородской области, вызванной ростом цен на горюче-смазочные материалы и другие материальные ресурсы, необходимые для проведения сельскохозяйственных работ.

 

Как отметил председатель Законодательного собрания Виктор Лунин, руководители сельхозпредприятий обратились в ОЗС с просьбой помочь в уборке урожая. Теперь на помощь АПК Нижегородской области в уборке урожая планируется выделить 200 млн. рублей для закупки горюче-смазочных материалов.

 

“ГСМ сейчас очень дорожают, и для того, чтобы в данной непростой ситуации, когда долго шли дожди, мы не потеряли наш урожай, необходимо помочь сельхозпредприятиям. Для этого мы переносим часть средств с одной статьи расходов на АПК на другую, которая сейчас более важна – покупка ГСМ”, - отметил председатель Заксобрания Виктор Лунин.

 

"