Posted 15 апреля 2009,, 04:04

Published 15 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Вадим Булавинов удовлетворен состоянием муниципального транспорта города

15 апреля 2009, 04:04
Вадим Булавинов удовлетворен состоянием муниципального транспорта города Posted on июля 31, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Глава города Вадим Булавинов проверил эффективность работы трамвайных и троллейбусных депо города. В рамках мероприятия мэр посетил трамвайные депо на улицах Ивлиева, Гордеевская и на проспекте Ленина, а также троллейбусные депо на улице Ивлиева и Сормовском шоссе. «Везде должен быть наведен порядок: в раздевалках, столовых, туалетах. Должен быть осуществлен ремонт стен, кровель. Все это необходимо для грамотного содержания труда. Все это создает настроение работников муниципального транспорта, а от этого зависит то, как они нас возят», - говорит мэр. Вадим Булавинов отметил, что в последние годы было проведено обновление парка электротранспорта: закуплено 20 трамваев и 40 троллейбусов. Кроме того, по его словам, в 2007 году осуществлен ремонт 23 трамваев по чешской технологии, в результате которого срок их службы продлен на 9 лет, а вагоны приобрели новый внешний облик и более комфортабельный салон. В этом году планируется отремонтировать еще 5 трамваев.

Вадим Булавинов удовлетворен состоянием муниципального транспорта города

Posted on июля 31, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Глава города Вадим Булавинов проверил эффективность работы трамвайных и троллейбусных депо города. В рамках мероприятия мэр посетил трамвайные депо на улицах Ивлиева, Гордеевская и на проспекте Ленина, а также троллейбусные депо на улице Ивлиева и Сормовском шоссе.

 

«Везде должен быть наведен порядок: в раздевалках, столовых, туалетах. Должен быть осуществлен ремонт стен, кровель. Все это необходимо для грамотного содержания труда. Все это создает настроение работников муниципального транспорта, а от этого зависит то, как они нас возят», - говорит мэр.

 

Вадим Булавинов отметил, что в последние годы было проведено обновление парка электротранспорта: закуплено 20 трамваев и 40 троллейбусов. Кроме того, по его словам, в 2007 году осуществлен ремонт 23 трамваев по чешской технологии, в результате которого срок их службы продлен на 9 лет, а вагоны приобрели новый внешний облик и более комфортабельный салон. В этом году планируется отремонтировать еще 5 трамваев.

"