Posted 15 апреля 2009,, 04:04

Published 15 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Милиционеры вернули матери пропавшего в Дивееве ребенка

15 апреля 2009, 04:04
Милиционеры вернули матери пропавшего в Дивееве ребенка Posted on июля 31, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off 1 августа 2008 года на территории села Дивеево Нижегородской области пройдут религиозные празднования, посвященные памяти Преподобного Серафима Саровского. Служба сотрудников милиции в усиленном режиме началась с приходом на Дивеевскую землю первого паломника, то есть с 28 июля. Для обеспечения охраны общественного порядка в период проведения религиозных торжеств на территории села Дивеево несут службу дополнительно 270 сотрудников внутренних дел, прикомандированных из различных подразделений Нижегородской области - это бойцы спец. подразделений ОМОНа, сотрудники патрульно-постовой службы милиции, участковые уполномоченные милиции, оперативные сотрудники, инспектора по делам несовершеннолетних и др. Работа с паломниками начинается на стационарных контрольно-пропускных пунктах, где сотрудники паспортно-визовой службы, ГИБДД, оперативные работники совестно с представителями Епархии проводят профилактическую проверку паспортов, досмотр автомашин прибывающих граждан. В настоящее время на стационарных постах сотрудниками ГИБДД проверена 301 автомашина, прибывающая на территорию села Дивеево. В ходе досмотра и проверки автотранспорта милиционерами выявлено 22 нарушения административного законодательства Российской Федерации, из них серьезными нарушениями являются такие как, управление автотранспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и нарушение скоростного режима. 30 июля 2008 года около 19.00 час. к милиционерам за помощью обратилась одна из женщин прибывшая в палаточный городок для верующих, которая сообщила, что пропал ее 10 летний сын по имени Дмитрий. Уточнив все данные пропавшего ребенка, милиционеры в срочном порядке передали ориентировку по розыску мальчика всем постам. В результате слаженных и оперативных действий милиционеров подросток был найден и передан родителям, сообщают в пресс-службе ГУВД.

Милиционеры вернули матери пропавшего в Дивееве ребенка

Posted on июля 31, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

1 августа 2008 года на территории села Дивеево Нижегородской области пройдут религиозные празднования, посвященные памяти Преподобного Серафима Саровского. Служба сотрудников милиции в усиленном режиме началась с приходом на Дивеевскую землю первого паломника, то есть с 28 июля.

 

Для обеспечения охраны общественного порядка в период проведения религиозных торжеств на территории села Дивеево несут службу дополнительно 270 сотрудников внутренних дел, прикомандированных из различных подразделений Нижегородской области - это бойцы спец. подразделений ОМОНа, сотрудники патрульно-постовой службы милиции, участковые уполномоченные милиции, оперативные сотрудники, инспектора по делам несовершеннолетних и др.

 

Работа с паломниками начинается на стационарных контрольно-пропускных пунктах, где сотрудники паспортно-визовой службы, ГИБДД, оперативные работники совестно с представителями Епархии проводят профилактическую проверку паспортов, досмотр автомашин прибывающих граждан.

 

В настоящее время на стационарных постах сотрудниками ГИБДД проверена 301 автомашина, прибывающая на территорию села Дивеево. В ходе досмотра и проверки автотранспорта милиционерами выявлено 22 нарушения административного законодательства Российской Федерации, из них серьезными нарушениями являются такие как, управление автотранспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и нарушение скоростного режима.

 

30 июля 2008 года около 19.00 час. к милиционерам за помощью обратилась одна из женщин прибывшая в палаточный городок для верующих, которая сообщила, что пропал ее 10 летний сын по имени Дмитрий. Уточнив все данные пропавшего ребенка, милиционеры в срочном порядке передали ориентировку по розыску мальчика всем постам. В результате слаженных и оперативных действий милиционеров подросток был найден и передан родителям, сообщают в пресс-службе ГУВД.

"