Posted 15 апреля 2009,, 04:04

Published 15 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Госсекретарь Союзного государства Беларусь-Россия Бородин посетит Шахунью

15 апреля 2009, 04:04
Госсекретарь Союзного государства Беларусь-Россия Бородин посетит Шахунью Posted on июля 31, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off В субботу, 2 августа 2008года, Нижегородскую область посетит Госсекретарь Союзного государства Беларусь-Россия Павел Бородин. Во второй раз П. Бородин посетит Шахунский район, Шахунью – город, где более 60 лет назад он родился. В первый раз, после почти 60-летнего перерыва, в сентябре 2006г., Павел Бородин приехал в Шахунью по приглашению депутата ГД Александра Хинштейна. В этом году они так же совместно с Александром Хинштейном и депутатом ГД Романом Антоновым посетят детские дома Шахунского района, подарят подарки на сумму более 1 млн. рублей, примут участие в праздновании Дня города Шахунья и откроют объездную дорогу Н.Новгород – Шахунья – Вахтан. Как уже сообщалось, на севере Нижегородской области осуществляется проект «Земляки», в рамках которого в область приглашаются люди, которые здесь когда-то родились или жили, а потом стали известными на всю страну. В рамках этого проекта в Шахунью приезжал и Павел Бородин. Как известно, один из значимых политиков современности Павел Бородин родился 25 октября 1946г. в г. Шахунья.

Госсекретарь Союзного государства Беларусь-Россия Бородин посетит Шахунью

Posted on июля 31, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off

В субботу, 2 августа 2008года, Нижегородскую область посетит Госсекретарь Союзного государства Беларусь-Россия Павел Бородин. Во второй раз П. Бородин посетит Шахунский район, Шахунью – город, где более 60 лет назад он родился. В первый раз, после почти 60-летнего перерыва, в сентябре 2006г., Павел Бородин приехал в Шахунью по приглашению депутата ГД Александра Хинштейна. В этом году они так же совместно с Александром Хинштейном и депутатом ГД Романом Антоновым посетят детские дома Шахунского района, подарят подарки на сумму более 1 млн. рублей, примут участие в праздновании Дня города Шахунья и откроют объездную дорогу Н.Новгород – Шахунья – Вахтан.

 

Как уже сообщалось, на севере Нижегородской области осуществляется проект «Земляки», в рамках которого в область приглашаются люди, которые здесь когда-то родились или жили, а потом стали известными на всю страну. В рамках этого проекта в Шахунью приезжал и Павел Бородин. Как известно, один из значимых политиков современности Павел Бородин родился 25 октября 1946г. в г. Шахунья.

"