Posted 14 апреля 2009,, 21:04

Published 14 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

«Группа ГАЗ» планирует к 2010 году утроить объёмы закупок автокомпонентов у производителей из Мичига

14 апреля 2009, 21:04
«Группа ГАЗ» планирует к 2010 году утроить объёмы закупок автокомпонентов у производителей из Мичигана (США) Posted on декабря 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Тема переговоров – взаимовыгодное сотрудничество «Группы ГАЗ» с мичиганскими производителями автокомпонентов и компанией Chrysler. Интерес властей Мичигана к «Группе ГАЗ» как к серьезному партнеру возник в прошлом году в связи с приобретением российской компанией лицензии и оборудования для производства автомобиля на платформе Chrysler. На протяжении этого периода активно велось сотрудничество «Группы ГАЗ» с производителями автокомпонентов из Мичигана: американские инженеры и наладчики оборудования приезжают на Горьковский автозавод, чтобы помогать в процессе внедрения в производство нового автомобиля на оборудовании Chrysler; более 200 мичиганских производителей автокомпонентов стали поставщиками «Группы ГАЗ». В свою очередь интерес к сотрудничеству «Группы ГАЗ» заключаются в освоении новых технологий и компетенций, которые будут применены при производстве не только автомобиля Siber на платформе Chrysler, но и других моделей легковых и коммерческих автомобилей, которые в дальнейшем будут разрабатываться и производиться на автозаводе «ГАЗ». На встрече с губернатором штата Леонид Долгов сообщил, что «Группа ГАЗ» планирует за три года утроить объёмы поставок автокомпонентов от мичиганских производителей – в общей сложности на сумму 1,2 млрд. долларов. В следующем году «Группой ГАЗ» в Мичигане будет создано 100 новых рабочих мест в области управления закупками, качеством и логистикой доставки автокомпонентов, произведенных в США, Канаде и Мексике.

«Группа ГАЗ» планирует к 2010 году утроить объёмы закупок автокомпонентов у производителей из Мичигана (США)

Posted on декабря 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Тема переговоров – взаимовыгодное сотрудничество «Группы ГАЗ» с мичиганскими производителями автокомпонентов и компанией Chrysler. Интерес властей Мичигана к «Группе ГАЗ» как к серьезному партнеру возник в прошлом году в связи с приобретением российской компанией лицензии и оборудования для производства автомобиля на платформе Chrysler. На протяжении этого периода активно велось сотрудничество «Группы ГАЗ» с производителями автокомпонентов из Мичигана: американские инженеры и наладчики оборудования приезжают на Горьковский автозавод, чтобы помогать в процессе внедрения в производство нового автомобиля на оборудовании Chrysler; более 200 мичиганских производителей автокомпонентов стали поставщиками «Группы ГАЗ».
 
В свою очередь интерес к сотрудничеству «Группы ГАЗ» заключаются в освоении новых технологий и компетенций, которые будут применены при производстве не только автомобиля Siber на платформе Chrysler, но и других моделей легковых и коммерческих автомобилей, которые в дальнейшем будут разрабатываться и производиться на автозаводе «ГАЗ».
 
На встрече с губернатором штата Леонид Долгов сообщил, что «Группа ГАЗ» планирует за три года утроить объёмы поставок автокомпонентов от мичиганских производителей – в общей сложности на сумму 1,2 млрд. долларов. В следующем году «Группой ГАЗ» в Мичигане будет создано 100 новых рабочих мест в области управления закупками, качеством и логистикой доставки автокомпонентов, произведенных в США, Канаде и Мексике.
"