Posted 14 апреля 2009,, 21:04

Published 14 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

В Советском районе Нижнего Новгорода накануне выборов за распространение клеветнических материалов з

14 апреля 2009, 21:04
В Советском районе Нижнего Новгорода накануне выборов за распространение клеветнических материалов задержана группа людей Posted on декабря 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 29 ноября около 14.00 в Советском районе г. Нижнего Новгорода была задержана группа молодых людей, занимавшихся распространением агитационных материалов клеветнического содержания. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 129 УКРФ (Клевета). В ходе неотложных мероприятий было выявлено транспортное средство (автомобиль ВАЗ 2110) и механизм передачи листовок распространителям. В частности установлено, что в районе ДК «Звезда» распределением листовок занимается гражданка И. Около 18 часов у ДК «Звезда» автомобиль ВАЗ-2110 был задержан, из его салона изъята большая партия листовок клеветнического содержания. При этом гражданка И., скрываясь от работников милиции, вбежала в зал, где проводилось предвыборное мероприятие регионального отделения партии «Справедливая Россия» и обратилась за помощью к присутствующим. Сотрудниками УВД по Советскому району принимаются меры установлению всех организаторов и участников, причастных к данным противоправных действий.

В Советском районе Нижнего Новгорода накануне выборов за распространение клеветнических материалов задержана группа людей

Posted on декабря 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

29 ноября около 14.00 в Советском районе г. Нижнего Новгорода была задержана группа молодых людей, занимавшихся распространением агитационных материалов клеветнического содержания. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 129 УКРФ (Клевета).
 
В ходе неотложных мероприятий было выявлено транспортное средство (автомобиль ВАЗ 2110) и механизм передачи листовок распространителям. В частности установлено, что в районе ДК «Звезда» распределением листовок занимается гражданка И. Около 18 часов у ДК «Звезда» автомобиль ВАЗ-2110 был задержан, из его салона изъята большая партия листовок клеветнического содержания. При этом гражданка И., скрываясь от работников милиции, вбежала в зал, где проводилось предвыборное мероприятие регионального отделения партии «Справедливая Россия» и обратилась за помощью к присутствующим.
 
Сотрудниками УВД по Советскому району принимаются меры установлению всех организаторов и участников, причастных к данным противоправных действий.
"