Posted 14 апреля 2009,, 21:04

Published 14 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

«Прогнозы наших оппонентов, которые выражали опасения по поводу формирования однопартийной системы в

14 апреля 2009, 21:04
«Прогнозы наших оппонентов, которые выражали опасения по поводу формирования однопартийной системы в России, не оправдались» - Сергей Некрасов Posted on декабря 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Реализация этих планов позволит России в течение ближайших лет стать одной из наиболее промышленно-развитых и социально-ориентированных стран мира, считает С. Некрасов. «Прогнозы наших оппонентов, которые выражали опасения по поводу формирования однопартийной системы в России, не оправдались. – Считает Сергей Некрасов. - В Государственную Думу войдут четыре партии. Это позволит выражать интересы максимального количества населения России. Следовательно, решения, которые будут принимать депутаты, станут максимально объективны и необходимы для максимального количества населения страны». По опросам, проведенным Фондом «Открытая социология», за партию «Единая Россия» в Нижегородской области проголосовало около 62 процентов избирателей. Комментируя явку избирателей, Сергей Некрасов сказал: «Тенденция, когда на выборы приходит большое количество избирателей сохраняется, и активность населения растет. Если в 2003 году на избирательные участки пришли 47,05 проц. жителей Нижегородской области, то в 2007 году – около 55 процентов. Со времени выборов мэра, прошлой Государственной Думы и президентских выборов это была самая большая явка. Несмотря на пессимистические прогнозы, подобная явка показывает, что активность избирателей в областном центре высокая. Более высокая, чем когда-либо раньше. По области мы также не наблюдаем каких-либо «провалов», ситуация по явке в районах области оказалась той, которую мы прогнозировали». По данным наблюдателей на закрытие избирательных участков, самая высокая явка оказалась на юге Нижегородской области. Это Починковский (77,9 проц.) голосов, Вадский (73,5 проц.), Большеболдинский (73,2 проц.) голосов.

«Прогнозы наших оппонентов, которые выражали опасения по поводу формирования однопартийной системы в России, не оправдались» - Сергей Некрасов

Posted on декабря 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Реализация этих планов позволит России в течение ближайших лет стать одной из наиболее промышленно-развитых и социально-ориентированных стран мира, считает С. Некрасов.
 
«Прогнозы наших оппонентов, которые выражали опасения по поводу формирования однопартийной системы в России, не оправдались. – Считает Сергей Некрасов. - В Государственную Думу войдут четыре партии. Это позволит выражать интересы максимального количества населения России. Следовательно,  решения, которые будут принимать депутаты, станут максимально объективны и необходимы для максимального количества населения страны».
 
По опросам, проведенным Фондом «Открытая социология», за партию «Единая Россия» в Нижегородской области проголосовало около 62 процентов избирателей. Комментируя явку избирателей, Сергей Некрасов сказал: «Тенденция, когда на выборы приходит большое количество избирателей сохраняется, и активность населения растет. Если в 2003 году на избирательные участки пришли 47,05 проц. жителей Нижегородской области, то в 2007 году – около 55 процентов. Со времени выборов мэра, прошлой Государственной Думы и президентских выборов это была самая большая явка.
 
Несмотря на пессимистические прогнозы, подобная явка показывает, что активность избирателей в областном центре высокая. Более высокая, чем когда-либо раньше. По области мы также не наблюдаем каких-либо «провалов», ситуация по явке в районах области оказалась той, которую мы  прогнозировали».
 
По данным наблюдателей на закрытие избирательных участков, самая высокая явка оказалась на юге Нижегородской области. Это Починковский (77,9 проц.) голосов, Вадский (73,5 проц.), Большеболдинский (73,2 проц.) голосов.
"