Posted 14 апреля 2009,, 21:04

Published 14 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Нижегородским школьникам предлагают написать письмо в Южную Осетию

14 апреля 2009, 21:04
Нижегородским школьникам предлагают написать письмо в Южную Осетию Posted on сентября 01, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Почта России предоставляет возможность нижегородским школьникам поддержать в трудную минуту своих сверстников, пострадавших в результате военных действий, и написать им письмо. В данный момент моральная поддержка не менее важна для детей, чем материальная помощь, считают организаторы акции. Письмо позволяет общаться на расстоянии даже с незнакомым человеком, предать ему все свои мысли, выразить сочувствие. В рамках урока мира, который проводится в первые дни занятий во всех школах, каждый ученик сможет написать письмо, стихотворение, нарисовать рисунок. Письма и рисунки от нижегородских школьников будут доставлены почтой до адресата – в Южную Осетию или лагеря Южного федерального округа, где временно размещены дети. Также ученик может написать свой почтовый адрес или вложить пустой конверт со своим адресом. Возможно, в дальнейшем у кого-то из детей завяжется дружеская переписка.

Нижегородским школьникам предлагают написать письмо в Южную Осетию

Posted on сентября 01, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Почта России предоставляет возможность нижегородским школьникам поддержать в трудную минуту своих сверстников, пострадавших в результате военных действий, и написать им письмо.

 

В данный момент моральная поддержка не менее важна для детей, чем материальная помощь, считают организаторы акции. Письмо позволяет общаться на расстоянии даже с незнакомым человеком, предать ему все свои мысли, выразить сочувствие.

 

В рамках урока мира, который проводится в первые дни занятий во всех школах, каждый ученик сможет написать письмо, стихотворение, нарисовать рисунок. Письма и рисунки от нижегородских школьников будут доставлены почтой до адресата – в Южную Осетию или лагеря Южного федерального округа, где временно размещены дети. Также ученик может написать свой почтовый адрес или вложить пустой конверт со своим адресом. Возможно, в дальнейшем у кого-то из детей завяжется дружеская переписка.

"