Posted 14 апреля 2009,, 21:04

Published 14 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Очередной объект дорожного строительства открыт в Нижегородской области

14 апреля 2009, 21:04
Очередной объект дорожного строительства открыт в Нижегородской области Posted on сентября 01, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 30 августа состоялось открытие движения по автомобильному мосту через реку Медяна в селе Старо-Мочалей в Пильнинском районе. В этот же день был пущен газ по ул. Ленина р/п Пильна. Тем самым, была полностью завершена газификация этого районного центра, сообщает пресс-служба губернатора Нижегородской области. В мероприятиях приняли участие первый заместитель министра строительства Нижегородской области Сергей Маков и директор ГУ «Главное управление по строительству и ремонту автомобильных дорог Нижегородской области» Игорь Коробейников. Существовавший ранее железобетонный мост через р.Медяна находился в аварийном состоянии, движение по мосту было закрыто и осуществлялось в объезд, что затрудняло сообщение с жилым массивом села Старомочалей, особенно в экстренных случаях. Вновь построенный мостовой переход расположен на территории Новомочалейской сельской администрации. В составе администрации входит три населенных пункта, общей численностью более 1 тысячи человек. В селе Новомочалей, расположенном на противоположном от двух других населенных пунктов берегу, находятся школа, почта, дом культуры, фельдшерский пункт, кладбище. В двадцати километрах севернее мостового перехода через р.Медяна проходит железнодорожная магистраль Москва – Казань. Ближайшая ж/д станция «Пильна» обслуживает подъездные пути нефтебазы, хлебоприемного пункта, асфальтобетонного завода. В конце года на территории Пильнинского района будут сданы в эксплуатацию еще два моста. Пуск газа по ул. Ленина р/п Пильна был осуществлен в рамках реализации программы по строительству, модернизации газовых сетей и строительству баз газового хозяйства ОАО «Нижегородоблгаз». Затраты составили 4 537 тыс. рублей.

Очередной объект дорожного строительства открыт в Нижегородской области

Posted on сентября 01, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

30 августа состоялось открытие движения по автомобильному мосту через реку Медяна в селе Старо-Мочалей в Пильнинском районе. В этот же день был пущен газ по ул. Ленина р/п Пильна. Тем самым, была полностью завершена газификация этого районного центра, сообщает пресс-служба губернатора Нижегородской области.

 

В мероприятиях приняли участие первый заместитель министра строительства Нижегородской области Сергей Маков и директор ГУ «Главное управление по строительству и ремонту автомобильных дорог Нижегородской области» Игорь Коробейников.

 

Существовавший ранее железобетонный мост через р.Медяна находился в аварийном состоянии, движение по мосту было закрыто и осуществлялось в объезд, что затрудняло сообщение с жилым массивом села Старомочалей, особенно в экстренных случаях.

 

Вновь построенный мостовой переход расположен на территории Новомочалейской сельской администрации. В составе администрации входит три населенных пункта, общей численностью более 1 тысячи человек. В селе Новомочалей, расположенном на противоположном от двух других населенных пунктов берегу, находятся школа, почта, дом культуры, фельдшерский пункт, кладбище. В двадцати километрах севернее мостового перехода через р.Медяна проходит железнодорожная магистраль Москва – Казань. Ближайшая ж/д станция «Пильна» обслуживает подъездные пути нефтебазы, хлебоприемного пункта, асфальтобетонного завода.

 

В конце года на территории Пильнинского района будут сданы в эксплуатацию еще два моста. Пуск газа по ул. Ленина р/п Пильна был осуществлен в рамках реализации программы по строительству, модернизации газовых сетей и строительству баз газового хозяйства ОАО «Нижегородоблгаз». Затраты составили 4 537 тыс. рублей.

"