Posted 14 апреля 2009,, 21:04

Published 14 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Юные нижегородцы проголосовали за Дворец молодежи, спорт и повышение зарплаты родителям

14 апреля 2009, 21:04
Юные нижегородцы проголосовали за Дворец молодежи, спорт и повышение зарплаты родителям Posted on декабря 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Об этом сообщила сегодня директор департамента образования Ирина Тарасова в ходе оперативного совещания при главе города. По словам Тарасовой, явка на этих «выборах» была более высокой, чем на выборах в Госдуму. Всего проголосовало 86% юных избирателей. В Нижнем Новгороде 163 общеобразовательные школы. В каждой из них для детского голосования был оборудован специальный избирательный участок, создана избирательная комиссия. Следили за процедурой голосования представители Совета старшеклассников. Активисты Городского школьного парламента раздали более 100 тысяч бюллетеней, сертификатов, подтверждающих участие в голосовании, значков, а также протоколов для подведения итогов референдума. Анкеты для голосования всем учащимся были розданы в пятницу, 30 ноября. Все анкеты с вопросами тематически разбиты по трем возрастным группам (для начальной школы, среднего звена и старшеклассников). Как сообщила Ирина Тарасова, старшеклассники проголосовали за строительство Дворца Молодежи, ученики среднего звена за продолжение строительства спортивных сооружений, а малыши за повышение зарплаты родителей. Наказы юных нижегородцев будут в ближайшем времени переданы депутатам Государственной Думы РФ от Нижнего Новгорода.

Юные нижегородцы проголосовали за Дворец молодежи, спорт и повышение зарплаты родителям

Posted on декабря 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Об этом сообщила сегодня директор департамента образования Ирина Тарасова в ходе оперативного совещания при главе города. По словам Тарасовой, явка на этих «выборах» была более высокой,  чем на выборах в Госдуму. Всего проголосовало 86% юных избирателей.
 
В Нижнем Новгороде 163 общеобразовательные школы. В каждой из них для детского голосования был оборудован специальный избирательный участок, создана избирательная комиссия. Следили за процедурой голосования представители Совета старшеклассников.
 
Активисты Городского школьного парламента раздали более 100 тысяч бюллетеней, сертификатов, подтверждающих участие в голосовании, значков, а также протоколов для подведения итогов референдума.
 
Анкеты для голосования всем учащимся были розданы в пятницу, 30 ноября. Все анкеты с вопросами тематически разбиты по трем возрастным группам (для начальной школы, среднего звена и старшеклассников).
 
Как сообщила Ирина Тарасова, старшеклассники проголосовали за строительство Дворца Молодежи, ученики среднего звена за продолжение строительства спортивных сооружений, а малыши за повышение зарплаты родителей.
 
Наказы юных нижегородцев будут в ближайшем времени переданы депутатам Государственной Думы РФ от Нижнего Новгорода.
"