Posted 14 апреля 2009,, 21:04

Published 14 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Вторая очередь нагорного Дворца спорта будет сдана 2 сентября

14 апреля 2009, 21:04
Вторая очередь нагорного Дворца спорта будет сдана 2 сентября Posted on сентября 01, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Как сообщил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, завтра будут сданы все фасады здания, а также подсобные помещения. Кроме того, на сегодняшний день здание Дворца спорта принято комиссией хоккейной лиги. Там уже проводятся тренировки ХК “Торпедо”. 3 сентября во Дворце спорта будет проведен хоккейный матч “Торпедо” - “ЦСКА”. “Я считаю, что это будет одно из самых красивых зданий в Нижнем Новгороде. Хотелось бы, чтобы такие виды спорта, как футбол, хоккей, баскетбол, художественная гимнастика и др. более динамично развивались в нашем городе. Надо сделать так, чтобы все нижегородцы хотели быть здоровыми и активными. Это круто!”, - говорит губернатор.

Вторая очередь нагорного Дворца спорта будет сдана 2 сентября

Posted on сентября 01, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Как сообщил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, завтра будут сданы все фасады здания, а также подсобные помещения. Кроме того, на сегодняшний день здание Дворца спорта принято комиссией хоккейной лиги. Там уже проводятся тренировки ХК “Торпедо”. 3 сентября во Дворце спорта будет проведен хоккейный матч “Торпедо” - “ЦСКА”.

 

“Я считаю, что это будет одно из самых красивых зданий в Нижнем Новгороде. Хотелось бы, чтобы такие виды спорта, как футбол, хоккей, баскетбол, художественная гимнастика и др. более динамично развивались в нашем городе. Надо сделать так, чтобы все нижегородцы хотели быть здоровыми и активными. Это круто!”, - говорит губернатор.

"