Posted 14 апреля 2009,, 21:04

Published 14 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Комплекты спортинвентаря вручены учащимся трех школ Вачского и Павловского районов

14 апреля 2009, 21:04
Комплекты спортинвентаря вручены учащимся трех школ Вачского и Павловского районов Posted on сентября 01, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off 1 сентября председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин поздравил с Днем знаний школьников Вачского и Павловского районов. Виктор Лунин принял участие в церемонии открытия нового здания начальной школы г. Ворсма и посетил праздничные линейки Арефинской и Новосельской средних школ, которые являются одними из лучших сельских образовательных учреждений Нижегородской области. В 2008 года школа с. Арефино стала лучшей сельской школой региона, а Новосельская школа в 2007 и 2008 годах стала победительницей конкурса образовательных учреждений, внедряющих технологии приоритетного национального проекта «Образование». Школа была отмечена за программу патриотического воспитания. В средней школе с. Новоселки Виктор Лунин провел открытый урок для учащихся старших классов, основной темой которого стало укрепление института семьи, базовых и традиционных ценностей. «1 сентября - это особый день для каждого из нас. Он приносит радостное чувство обновления. Открытие нового здания начальной школы в Ворсме подтверждает, что сегодня развитию образования придается приоритетное значение. Дети – это основа любого государства, залог его успешного будущего и развития», - сказал Виктор Лунин. По словам председателя, в этом году заметно увеличилось количество первоклассников. «Это говорит о том, что в Нижегородской области и в целом по стране улучшается демографическая ситуация. А это прямой показатель роста основных социально-экономических показателей, роста уровня жизни наших граждан», - отметил Виктор Лунин. Учащимся трех школ Вачского и Павловского районов председатель Законодательного собрания вручил комплекты спортивного инвентаря с пожеланиями успехов в учебе и спорте.

Комплекты спортинвентаря вручены учащимся трех школ Вачского и Павловского районов

Posted on сентября 01, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off

1 сентября председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин поздравил с Днем знаний школьников Вачского и Павловского районов. Виктор Лунин принял участие в церемонии открытия нового здания начальной школы г. Ворсма и посетил праздничные линейки Арефинской и Новосельской средних школ, которые являются одними из лучших сельских образовательных учреждений Нижегородской области.

 

В 2008 года школа с. Арефино стала лучшей сельской школой региона, а Новосельская школа в 2007 и 2008 годах стала победительницей конкурса образовательных учреждений, внедряющих технологии приоритетного национального проекта «Образование». Школа была отмечена за программу патриотического воспитания.

 

В средней школе с. Новоселки Виктор Лунин провел открытый урок для учащихся старших классов, основной темой которого стало укрепление института семьи, базовых и традиционных ценностей.

 

«1 сентября - это особый день для каждого из нас. Он приносит радостное чувство обновления. Открытие нового здания начальной школы в Ворсме подтверждает, что сегодня развитию образования придается приоритетное значение. Дети – это основа любого государства, залог его успешного будущего и развития», - сказал Виктор Лунин.

 

По словам председателя, в этом году заметно увеличилось количество первоклассников. «Это говорит о том, что в Нижегородской области и в целом по стране улучшается демографическая ситуация. А это прямой показатель роста основных социально-экономических показателей, роста уровня жизни наших граждан», - отметил Виктор Лунин.

 

Учащимся трех школ Вачского и Павловского районов председатель Законодательного собрания вручил комплекты спортивного инвентаря с пожеланиями успехов в учебе и спорте.

"