Posted 14 апреля 2009,, 21:04

Published 14 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

«Результаты голосования я оцениваю как удовлетворительные», - первый секретарь НРО партии КПРФ Никол

14 апреля 2009, 21:04
«Результаты голосования я оцениваю как удовлетворительные», - первый секретарь НРО партии КПРФ Николай Рябов Posted on декабря 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » «Результаты голосования я оцениваю как удовлетворительные, но для меня они стали не совсем ожидаемыми», - заявил депутат Законодательного Собрания Николай Рябов, комментируя итоги выборов в Государственную Думу. «Если бы у КПРФ был контрольный пакет депутатских мест, тогда можно было бы говорить о каких-то конкретных шагах. Но сегодня мы оказываемся приложением к общему количеству депутатов. Я благодарен тем людям, которые отдали свои голоса за КПРФ. Мы сделаем все возможное, чтобы оправдать доверие избирателей», - отметил депутат регионального парламента.

«Результаты голосования я оцениваю как удовлетворительные», - первый секретарь НРО партии КПРФ Николай Рябов

Posted on декабря 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

«Результаты голосования я оцениваю как удовлетворительные, но для меня они стали не совсем ожидаемыми», - заявил депутат Законодательного Собрания Николай Рябов, комментируя итоги выборов в Государственную Думу.
 
«Если бы у КПРФ был контрольный пакет депутатских мест, тогда можно было бы говорить о каких-то конкретных шагах. Но сегодня мы оказываемся приложением к общему количеству депутатов. Я благодарен тем людям, которые отдали свои голоса за КПРФ. Мы сделаем все возможное, чтобы оправдать доверие избирателей», - отметил депутат регионального парламента.
"