Posted 14 апреля 2009,, 21:04

Published 14 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Экскурсия для детей пройдет сегодня в нижегородском казначействе

14 апреля 2009, 21:04
Экскурсия для детей пройдет сегодня в нижегородском казначействе Posted on сентября 02, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 2 сентября 2008 года в Управлении Федерального казначейства по Нижегородской области пройдет экскурсия для детей сотрудников. Мероприятие проводится в рамках Года семьи, сообщают организаторы. Данное мероприятие имеет несколько целей. Во-первых, рассказать о задачах и функциях Федерального казначейства, о процессе прохождения документов, о новых технологиях, применяемых в Управлении. Во-вторых, показать детям важность и значимость работы, которую выполняют работники Управления, государственные служащие в целях воспитания уважения к родителям и к их труду (осознание престижности государственной службы). Во время экскурсии будет освещено несколько тем: - «История создания Казначейства России, страницы его истории в Нижегородской области. Историческая ценность здания, в котором размещается Управление». Также будет проведено фотографирование детей за рабочим столом в кабинете руководителя Управления. - «В чем состоит работа казначея, специалиста Управления?» Рассказ о процессе прохождения документа на примере оплаты проведенных работ по ремонту школы. - «Спортивная, культурно-массовая жизнь органов Федерального казначейства по Нижегородской области». Рассказ о мероприятиях, проводимых Управлением.

Экскурсия для детей пройдет сегодня в нижегородском казначействе

Posted on сентября 02, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

2 сентября 2008 года в Управлении Федерального казначейства по Нижегородской области пройдет экскурсия для детей сотрудников. Мероприятие проводится в рамках Года семьи, сообщают организаторы.

 

Данное мероприятие имеет несколько целей. Во-первых, рассказать о задачах и функциях Федерального казначейства, о процессе прохождения документов, о новых технологиях, применяемых в Управлении. Во-вторых, показать детям важность и значимость работы, которую выполняют работники Управления, государственные служащие в целях воспитания уважения к родителям и к их труду (осознание престижности государственной службы).

 

Во время экскурсии будет освещено несколько тем:

- «История создания Казначейства России, страницы его истории в Нижегородской области. Историческая ценность здания, в котором размещается Управление». Также будет проведено фотографирование детей за рабочим столом в кабинете руководителя Управления.

- «В чем состоит работа казначея, специалиста Управления?» Рассказ о процессе прохождения документа на примере оплаты проведенных работ по ремонту школы.

- «Спортивная, культурно-массовая жизнь органов Федерального казначейства по Нижегородской области». Рассказ о мероприятиях, проводимых Управлением.

"