Posted 14 апреля 2009,, 21:04

Published 14 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

У нижегородского «Торпедо» может в ближайшее время смениться тренер

14 апреля 2009, 21:04
У нижегородского «Торпедо» может в ближайшее время смениться тренер Posted on декабря 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Один из известнейших тренеров в стране, много лет тренировавший Тольяттинскую "Ладу" и "Торпедо" (Ярославль), Петр Воробьев, уже в ближайшее время может занять пост главного тренера одного из клубов суперлиги. Наибольший интерес к Воробьеву проявляет главный куратор «Торпедо», губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, который хорошо знаком с тренером по совместной работе в «Динамо», сообщает «Спорт Экспресс». Как сообщает издание, между ними уже состоялась беседа, а Воробьев в субботу в Мытищах стал свидетелем гостевой победы «Ак Барса» над «Химиком», который 6 декабря на своем поле будет принимать нижегородцев. В случае неудачного выступления торпедовцев в двух ближайших матчах – со СКА и «Химиком» – не исключено, что Владимир Юрзинов, который сейчас тренирует нижегородское «Торпедо», может быть отправлен в отставку.

У нижегородского «Торпедо» может в ближайшее время смениться тренер

Posted on декабря 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Один из известнейших тренеров в стране, много лет тренировавший Тольяттинскую "Ладу" и "Торпедо" (Ярославль), Петр Воробьев, уже в ближайшее время может занять пост главного тренера одного из клубов суперлиги. Наибольший интерес к Воробьеву проявляет главный куратор «Торпедо», губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, который хорошо знаком с тренером по совместной работе в «Динамо», сообщает «Спорт Экспресс».
 
Как сообщает издание, между ними уже состоялась беседа, а Воробьев в субботу в Мытищах стал свидетелем гостевой победы «Ак Барса» над «Химиком», который 6 декабря на своем поле будет принимать нижегородцев. В случае неудачного выступления торпедовцев в двух ближайших матчах – со СКА и «Химиком» – не исключено, что Владимир Юрзинов, который сейчас тренирует нижегородское «Торпедо», может быть отправлен в отставку.
"