Posted 14 апреля 2009,, 21:04

Published 14 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

«По моим подсчетам от Нижегородской области в Госдуму проходят только 6 депутатов» - Александр Хиншт

14 апреля 2009, 21:04
«По моим подсчетам от Нижегородской области в Госдуму проходят только 6 депутатов» - Александр Хинштейн Posted on декабря 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Он отметил, что доволен результатами выборов, особенно тем, что север Нижегородской области показал высокую явку, сообщает пресс-служба депутата. «Я не сомневался, что районы моего Семеновского округа, будут лидировать по процентам голосов, отданных за «Единую Россию» - подчеркнул Хинштейн. И действительно, в Шаранге за единоросов проголосовали более 79% всех пришедших, в Ковернино – 75%, в Варнавино и Семенове – 71%. Оценивая число депутатов, которые пройдут в Госдуму от Нижегородской области, А. Хинштейн заявляет, что по его мнению эта цифра составит не более 6 человек. «Исходя из достаточно высокой явки в целом по стране, цена проходного мандата составляет примерно 152 тысячи голосов. За партию «Единая Россия» в Нижегородской области проголосовало около миллиона человек, соответственно, мы можем рассчитывать на 6,3 мандата. Получается, что, если первая «тройка» нижегородского списка в Госдуму не идет, то последний, кто проходит в депутаты, это – Корнилов. Мне искренне жаль, что при таком результате, в Госдуму не проходит Анатолий Козерадский. Это человек, который активно работал в думе 4 созыва, он реально занимался интересами территорий и это, вне сомнения, добавило голосов избирателей «за» «Единую Россию» - заявил А. Хинштейн.

«По моим подсчетам от Нижегородской области в Госдуму проходят только 6 депутатов» - Александр Хинштейн

Posted on декабря 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Он отметил, что доволен результатами выборов, особенно тем, что  север Нижегородской области показал высокую явку, сообщает пресс-служба депутата. «Я не сомневался, что  районы моего Семеновского округа, будут лидировать по процентам голосов, отданных за «Единую Россию» - подчеркнул Хинштейн.
 
И действительно, в Шаранге за единоросов проголосовали более 79% всех пришедших, в Ковернино – 75%, в Варнавино и Семенове – 71%. Оценивая число депутатов, которые пройдут в Госдуму от Нижегородской области, А. Хинштейн заявляет, что по его мнению эта цифра составит не более 6 человек.
 
«Исходя из достаточно высокой явки в целом по стране, цена проходного мандата составляет примерно 152 тысячи голосов. За партию «Единая Россия» в Нижегородской области проголосовало около миллиона человек, соответственно, мы можем рассчитывать на 6,3 мандата. Получается, что, если первая «тройка» нижегородского списка в Госдуму не идет, то последний, кто проходит в депутаты, это – Корнилов. Мне искренне жаль, что при таком результате, в Госдуму не проходит Анатолий Козерадский. Это человек, который активно работал в думе 4 созыва, он реально занимался интересами территорий и это, вне сомнения, добавило голосов избирателей «за» «Единую Россию» - заявил А. Хинштейн.
"