Posted 14 апреля 2009,, 21:04

Published 14 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Выставка творчества людей с ограниченными возможностями «Я люблю этот мир» откроется сегодня в Автоз

14 апреля 2009, 21:04
Выставка творчества людей с ограниченными возможностями «Я люблю этот мир» откроется сегодня в Автозаводском районе Posted on декабря 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Мероприятие проводится в рамках Международного Дня инвалидов. Авторами работ являются дети и взрослые с ограниченными возможностями - члены Автозаводского отделения Всероссийского общества инвалидов, воспитанники профессионального училища–интерната. Эти люди, многие из которых прикованы к инвалидным коляскам, представят на суд зрителей великолепные предметы живописи, декоративно-прикладного искусства и вышивку. Выставка будет работать до 12 декабря включительно с 10 до 18 часов ежедневно, кроме субботы. Справка: Выставочный зал открылся в Автозаводском районе по инициативе администрации района в ноябре 2007 года. В 2007 году был выполнен капитальный ремонт одного из залов библиотеки «Центр деловой и правовой информации», где созданы все условия для демонстрации произведений искусства. Работа Выставочного зала предполагает экспонирование живописи, предметов прикладного искусства, частных коллекций, фотовернисажей.

Выставка творчества людей с ограниченными возможностями «Я люблю этот мир» откроется сегодня в Автозаводском районе

Posted on декабря 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Мероприятие проводится в рамках Международного Дня инвалидов. Авторами работ являются дети и взрослые с ограниченными возможностями - члены Автозаводского отделения Всероссийского общества инвалидов, воспитанники профессионального училища–интерната. Эти люди, многие из которых прикованы к инвалидным коляскам, представят на суд зрителей великолепные предметы живописи, декоративно-прикладного искусства и вышивку. Выставка будет работать до 12 декабря включительно с 10 до 18 часов ежедневно, кроме субботы.
 
Справка:
Выставочный зал открылся в Автозаводском районе по инициативе администрации района в ноябре 2007 года. В 2007 году был выполнен капитальный ремонт одного из залов библиотеки «Центр деловой и правовой информации», где созданы все условия для демонстрации произведений искусства. Работа Выставочного зала предполагает экспонирование живописи, предметов прикладного искусства, частных коллекций, фотовернисажей.
"