Posted 14 апреля 2009,, 21:04

Published 14 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Региональное отделение Федеральной службы по финансовым рынкам в Приволжском федеральном округе отме

14 апреля 2009, 21:04
Региональное отделение Федеральной службы по финансовым рынкам в Приволжском федеральном округе отмечает 11-летие Posted on декабря 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Сегодня финансовые рынки становятся открытыми не только для узких профессионалов, но и для простых граждан. Это означает переход финансовой сферы страны в новое качество. РО ФСФР России в ПриФО отвечает современным реалиям. Так, впервые в России здесь разработана и введена новая система регистрации выпусков ценных бумаг. Время, которое раньше отводилось предприятиям на регистрацию, сократилось более чем в 3 раза. Это означает интенсификацию бизнес-процессов, более динамичное развитие предприятий, привлечение новых инвестиций в регион. Сегодня пройдет презентация книги, посвященной современным аспектам деятельности Федеральной службы по финансовым рынкам (коллектив авторов - специалисты юридического отдела Регионального отделения).

Региональное отделение Федеральной службы по финансовым рынкам в Приволжском федеральном округе отмечает 11-летие

Posted on декабря 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Сегодня финансовые рынки становятся открытыми не только для узких профессионалов, но и для простых граждан. Это означает переход финансовой сферы страны в новое качество.
 
РО ФСФР России в ПриФО отвечает современным реалиям. Так, впервые в России здесь разработана и введена новая система регистрации выпусков ценных бумаг. Время, которое раньше отводилось предприятиям на регистрацию, сократилось более чем в 3 раза. Это означает интенсификацию бизнес-процессов, более динамичное развитие предприятий, привлечение новых инвестиций в регион.
 
Сегодня пройдет презентация книги, посвященной современным аспектам деятельности Федеральной службы по финансовым рынкам (коллектив авторов - специалисты юридического отдела Регионального отделения).
"