Posted 14 апреля 2009,, 21:04

Published 14 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Федеральный университет в Н.Новгороде — быть или не быть?

14 апреля 2009, 21:04
Федеральный университет в Н.Новгороде — быть или не быть? Posted on сентября 02, 2008 in Тема недели) by newsmaker | Comments Off В стране продолжается реализация программы по развитию сети федеральных университетов. К уже созданным – Южному федеральному университету в Ростове-на-Дону и Сибирскому в Красноярске – в ближайшее время должны добавиться университеты на Дальнем Востоке и в Екатеринбурге. Федеральный университет в Приволжском округе планируется создать на базе казанских вузов. Сообщение об этом вызвало множество вопросов. Ответить на некоторые из них мы попросили людей, от которых во многом зависит как настоящее нижегородской высшей школы, так и перспективы развития научно-образовательной отрасли в регионе и округе. Read the rest of this entry »

Федеральный университет в Н.Новгороде — быть или не быть?

Posted on сентября 02, 2008 in Тема недели) by newsmaker | Comments Off

В стране продолжается реализация программы по развитию сети федеральных университетов. К уже созданным – Южному федеральному университету в Ростове-на-Дону и Сибирскому в Красноярске – в ближайшее время должны добавиться университеты на Дальнем Востоке и в Екатеринбурге. Федеральный университет в Приволжском округе планируется создать на базе казанских вузов.

Сообщение об этом вызвало множество вопросов. Ответить на некоторые из них мы попросили людей, от которых во многом зависит как настоящее нижегородской высшей школы, так и перспективы развития научно-образовательной отрасли в регионе и округе.

"