Posted 14 апреля 2009,, 21:04

Published 14 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Германская ассоциация по обращению с отходами намерена создать дочернее предприятие в Нижегородской

14 апреля 2009, 21:04
Германская ассоциация по обращению с отходами намерена создать дочернее предприятие в Нижегородской области Posted on декабря 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Как было отмечено представителями немецкой делегации, в Нижегородской области реализуются и намечаются к реализации очень прогрессивные проекты по переработке ТБО. Компании «Ремондис» и «Фаун», входящие в Германскую ассоциацию по обращению с отходами, активно сотрудничают с Нижегородской областью и положительно отзываются о потенциале региона. Об успехах Нижегородской области в сфере обращения с отходами информируется Европейский парламент, отметил президент Германской ассоциации по обращению с отходами О. Майер. В состав делегации на переговорах под руководством заместителя губернатора Нижегородский области Александра Крючкова, с нижегородской стороны входят представители министерства жилищно-коммунального хозяйства, министерства промышленности и инноваций, министерства топливно-энергетического комплекса, комитета охраны природы и управления природопользованием. По окончании презентации в Кремле делегация посетит производство автомобилей ГАЗа, обсудит предложения по внедрению новых технологий по переработке промышленных отходов на Горьковском автомобильном заводе, посетит полигон группы ГАЗ, а также производственные линии металлургического завода, где будут обсуждаться возможности использования альтернативного топлива.

Германская ассоциация по обращению с отходами намерена создать дочернее предприятие в Нижегородской области

Posted on декабря 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Как было отмечено представителями немецкой делегации, в Нижегородской области реализуются и намечаются к реализации очень прогрессивные проекты по переработке ТБО. Компании «Ремондис» и «Фаун», входящие в Германскую ассоциацию по обращению с отходами, активно сотрудничают с Нижегородской областью и положительно отзываются о потенциале региона.
 
Об успехах Нижегородской области в сфере обращения с отходами информируется Европейский парламент, отметил президент Германской ассоциации по обращению с отходами О. Майер.  
 
В состав делегации на переговорах под руководством заместителя губернатора Нижегородский  области Александра Крючкова, с нижегородской стороны входят представители  министерства жилищно-коммунального хозяйства, министерства промышленности и  инноваций, министерства топливно-энергетического комплекса, комитета охраны природы и управления природопользованием.
 
По окончании презентации в Кремле делегация посетит производство автомобилей ГАЗа, обсудит предложения по внедрению новых технологий по переработке промышленных отходов на Горьковском автомобильном заводе, посетит полигон группы ГАЗ, а также производственные линии металлургического завода, где будут обсуждаться возможности использования альтернативного топлива.
"