Posted 14 апреля 2009,, 21:04

Published 14 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Факты присвоения бензина выявлены милиционерами в Нижнем Новгороде

14 апреля 2009, 21:04
Факты присвоения бензина выявлены милиционерами в Нижнем Новгороде Posted on сентября 03, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off В ходе проверки административно-хозяйственной деятельности одного из обществ с ограниченной ответственностью, занимающегося грузовыми перевозками, расположенного в Советском районе Нижнего Новгорода сотрудниками ГУ УВД Советского района совместно с сотрудниками ГУВД по Нижегородской области при проведении оперативно–следственных мероприятий были выявлены факты присвоения ГСМ материально-ответственным лицом, а именно водителем спец. автотранспорта. Данный водитель, имея в своем распоряжении пластиковую карту, по которой он заправлял служебную автомашину, используя ее в нерабочее время, осуществлял продажу ГСМ (бензин Е-92) владельцам частных автомашин на АЗС областного центра, сообщают в ГУВД по Нижегородской области. «Предприниматель» все денежные средства, вырученные с продажи бензина, присваивал себе. Злоумышленник проработал в должности всего 2 месяца, после чего уволился. За данный промежуток времени он совершил 14 эпизодов своей преступной деятельности. Материальный ущерб, нанесенный предприятию составил 16 450 рублей. По данным фактам отделом дознания ГУ УВД Советского района Нижнего Новгорода возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата». Проводится расследование.

Факты присвоения бензина выявлены милиционерами в Нижнем Новгороде

Posted on сентября 03, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

В ходе проверки административно-хозяйственной деятельности одного из обществ с ограниченной ответственностью, занимающегося грузовыми перевозками, расположенного в Советском районе Нижнего Новгорода сотрудниками ГУ УВД Советского района совместно с сотрудниками ГУВД по Нижегородской области при проведении оперативно–следственных мероприятий были выявлены факты присвоения ГСМ материально-ответственным лицом, а именно водителем спец. автотранспорта.

 

Данный водитель, имея в своем распоряжении пластиковую карту, по которой он заправлял служебную автомашину, используя ее в нерабочее время, осуществлял продажу ГСМ (бензин Е-92) владельцам частных автомашин на АЗС областного центра, сообщают в ГУВД по Нижегородской области.

 

«Предприниматель» все денежные средства, вырученные с продажи бензина, присваивал себе. Злоумышленник проработал в должности всего 2 месяца, после чего уволился. За данный промежуток времени он совершил 14 эпизодов своей преступной деятельности.

 

Материальный ущерб, нанесенный предприятию составил 16 450 рублей. По данным фактам отделом дознания ГУ УВД Советского района Нижнего Новгорода возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата». Проводится расследование.

"