Posted 14 апреля 2009,, 21:04

Published 14 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Гуманитарный груз в Северную Осетию будет отправлен из Н.Новгорода 4 сентября

14 апреля 2009, 21:04
Гуманитарный груз в Северную Осетию будет отправлен из Н.Новгорода 4 сентября Posted on сентября 03, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 4 сентября 2008 года Нижегородским региональным отделением Российского Красного Креста при поддержке Горьковской железной дороги будет отправлен гуманитарный груз в Северную Осетию для оказания помощи пострадавших во время вооруженного конфликта на границе Южной Осетии и Грузии в августе 2008 года. На сегодняшний день при поддержке различных организаций, предприятий и населения Нижегородской области сформирован гуманитарный груз (общей массой около 40 тонн) из предметов первой необходимости – средства гигиены, одеяла, одежда, канцелярские товары, электрооборудование, медицинского оборудования и др. Погрузка и отправка гуманитарного груза состоится 4 сентября в 10:00 от офиса Нижегородского Красного Креста расположенного по адресу ул. Большая Покровская д. 27. Красный Крест – это старейшая благотворительная некоммерческая организация, главной целью которой является облегчение и предотвращение страданий людей в мирное и военное время, а также оказание позитивного долгосрочного влияния на качество жизни социально уязвимых категорий населения. Российский Красный Крест более 140 лет является партнером государственных властей Российской Федерации в социальной сфере, и предоставляет целый ряд благотворительных безвозмездных/некоммерческих услуг, включающих оказание помощи в чрезвычайных ситуациях, реализацию социальных, образовательных, медицинских и других программ.

Гуманитарный груз в Северную Осетию будет отправлен из Н.Новгорода 4 сентября

Posted on сентября 03, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

4 сентября 2008 года Нижегородским региональным отделением Российского Красного Креста при поддержке Горьковской железной дороги будет отправлен гуманитарный груз в Северную Осетию для оказания помощи пострадавших во время вооруженного конфликта на границе Южной Осетии и Грузии в августе 2008 года.

 

На сегодняшний день при поддержке различных организаций, предприятий и населения Нижегородской области сформирован гуманитарный груз (общей массой около 40 тонн) из предметов первой необходимости – средства гигиены, одеяла, одежда, канцелярские товары, электрооборудование, медицинского оборудования и др.

 

Погрузка и отправка гуманитарного груза состоится 4 сентября в 10:00 от офиса Нижегородского Красного Креста расположенного по адресу ул. Большая Покровская д. 27.

 

Красный Крест – это старейшая благотворительная некоммерческая организация, главной целью которой является облегчение и предотвращение страданий людей в мирное и военное время, а также оказание позитивного долгосрочного влияния на качество жизни социально уязвимых категорий населения. Российский Красный Крест более 140 лет является партнером государственных властей Российской Федерации в социальной сфере, и предоставляет целый ряд благотворительных безвозмездных/некоммерческих услуг, включающих оказание помощи в чрезвычайных ситуациях, реализацию социальных, образовательных, медицинских и других программ.

"