Posted 14 апреля 2009,, 21:04

Published 14 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Учреждения, подведомственные управлению по делам молодёжи, культуры, физкультуры и спорта администра

14 апреля 2009, 21:04
Учреждения, подведомственные управлению по делам молодёжи, культуры, физкультуры и спорта администрации Дзержинска, готовы к работе в зимних условиях Posted on декабря 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Дзержинские учреждения культуры и спорта, а также детские клубы по месту жительства подготовлены к функционированию в зимний период 2007 – 2008 гг. На подготовку учреждений, подведомственных управлению по делам молодёжи, культуры, физкультуры и спорта Администрации города Дзержинска, к работе в зимний период было затрачено 1 млн. 47 тысяч рублей бюджетных средств. На эти деньги был выполнен ремонт и подготовка внутренней системы отопления учреждений, ремонт кровли клуба «Лира» и «Центра детского творчества», а также ремонт перекрытия кровли Детской художественной школы. Выполнен ремонт теплотрассы муниципального кинотеатра «Спутник» на сумму почти 638 тысяч рублей, сообщает пресс-служба администрации города. На подготовку центрального плавательного бассейна к работе в зимний период из бюджета города затрачено 1 млн. 511,5 тысяч рублей. Выполнены следующие работы: ремонт кровли малой чаши бассейна мастиками по немецкой технологии, ремонт внутренних систем горячего и холодного водоснабжения, отделочные работы по устройству полов и облицовке стен сауны, ремонт душевых и фойе в большой чаше бассейна, проектные работы систем охранной и пожарной сигнализации. Зимой 2007 – 2008 года традиционно будет работать городской каток массового катания на стадионе «Химик». В связи с погодными условиями заливка катка планируется не ранее 15 декабря. Для его функционирование ДЮСШ «Химик» в 2007 году приобрело 100 пар новых коньков. Всего посетителям катка будет предоставлено в аренду 225 пар коньков. Для хоккеистов – любителей на стадионе «Химик» планируется специально залить отдельную хоккейную коробку. Это будет сделано в целях обеспечения безопасности посетителей массового катка. Также будут заливаться корты при клубах по месту жительства.

Учреждения, подведомственные управлению по делам молодёжи, культуры, физкультуры и спорта администрации Дзержинска, готовы к работе в зимних условиях

Posted on декабря 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Дзержинские учреждения культуры и спорта, а также детские клубы по месту жительства подготовлены к функционированию в зимний период 2007 – 2008 гг. На подготовку учреждений, подведомственных управлению по делам молодёжи, культуры, физкультуры и спорта Администрации города Дзержинска, к работе в зимний период было затрачено 1 млн. 47 тысяч рублей бюджетных средств.
 
На эти деньги был выполнен ремонт и подготовка внутренней системы отопления учреждений, ремонт кровли клуба «Лира» и «Центра детского творчества», а также ремонт перекрытия кровли Детской художественной школы. Выполнен ремонт теплотрассы муниципального кинотеатра «Спутник» на сумму почти 638 тысяч рублей, сообщает пресс-служба администрации города.
 
На подготовку центрального плавательного бассейна к работе в зимний период из бюджета города затрачено 1 млн. 511,5 тысяч рублей. Выполнены следующие работы: ремонт кровли малой чаши бассейна мастиками по немецкой технологии, ремонт внутренних систем горячего и холодного водоснабжения, отделочные работы по устройству полов и облицовке стен сауны, ремонт душевых и фойе в большой чаше бассейна, проектные работы систем охранной и пожарной сигнализации.
 
Зимой 2007 – 2008 года традиционно будет работать городской каток массового катания на стадионе «Химик». В связи с погодными условиями заливка катка планируется не ранее 15 декабря. Для его функционирование ДЮСШ «Химик» в 2007 году приобрело 100 пар новых коньков. Всего посетителям катка будет предоставлено в аренду 225 пар коньков. Для хоккеистов – любителей на стадионе «Химик» планируется специально залить отдельную хоккейную коробку. Это будет сделано в целях обеспечения безопасности посетителей массового катка.
 
Также будут заливаться корты при клубах по месту жительства.
"