Posted 14 апреля 2009,, 21:04

Published 14 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Презентация российско-голландского социального проекта «Дайте им шанс» пройдет 5 декабря в Нижегород

14 апреля 2009, 21:04
Презентация российско-голландского социального проекта «Дайте им шанс» пройдет 5 декабря в Нижегородском реабилитационном центре для инвалидов Posted on декабря 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Проект рассчитан на три года и направлен на совершенствование мер по социальной и профессиональной реабилитации инвалидов в Нижегородской области. В рамках проекта планируется создание центра социальной деятельности, а также специализированного бизнес - инкубатора для инвалидов. Предполагается, что в результате проекта услугами смогут воспользоваться не менее 2 тысяч инвалидов. Проект реализуется межрегиональной общественной организацией инвалидов «Социальная реабилитация» при поддержке правительства Нижегородской области и Министерства иностранных дел Нидерландов. В этот ж день с 12.30 до 15.00 управление государственной службы занятости населения Нижегородской области проводит городскую ярмарку вакансий для граждан с ограниченными трудовыми возможностями. Проведение ярмарки приурочено к международной декаде инвалидов. Цель ярмарки - предоставить инвалидам расширенную информацию об условиях и возможностях трудоустройства.

Презентация российско-голландского социального проекта «Дайте им шанс» пройдет 5 декабря в Нижегородском реабилитационном центре для инвалидов

Posted on декабря 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Проект рассчитан на три года и направлен на совершенствование мер по социальной и профессиональной реабилитации инвалидов в Нижегородской области. В рамках проекта планируется создание центра социальной деятельности, а также специализированного бизнес - инкубатора для инвалидов. Предполагается, что в результате проекта услугами смогут воспользоваться не менее 2 тысяч инвалидов.
 
Проект реализуется межрегиональной общественной организацией инвалидов «Социальная реабилитация» при поддержке правительства Нижегородской области и Министерства иностранных дел Нидерландов.
 
В этот ж день с 12.30 до 15.00 управление государственной службы занятости населения Нижегородской области проводит городскую ярмарку вакансий для граждан с ограниченными трудовыми возможностями.
 
Проведение ярмарки приурочено к международной декаде инвалидов. Цель ярмарки - предоставить инвалидам расширенную информацию об условиях и возможностях трудоустройства.
"