Posted 14 апреля 2009,, 21:04

Published 14 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Вторая колонна, доставлявшая в Южную Осетию гуманитарную помощь, благополучно вернулась в Н.Новгоро

14 апреля 2009, 21:04
Вторая колонна, доставлявшая в Южную Осетию гуманитарную помощь, благополучно вернулась в Н.Новгород Posted on сентября 03, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 2 сентября в Нижний Новгород благополучно вернулась вторая колонна, которая доставила гуманитарный груз населению Южной Осетии. Напомним, колонна вышла с территории Центра подготовки спасателей ГУ МЧС России по Нижегородской области 26 августа. В ее составе было 3 большегрузных автомобиля с 60 тоннами груза и 2 автомобиля «Газель» («Скорая помощь» и школьный автобус). 29 августа колонна прибыла в г.Цхинвал. Для образовательных учреждений республики были отгружены продукты питания: крупы, мясные и рыбные консервы. Одежда, постельные принадлежности, синтетические моющие средства и два автомобиля поступили в распоряжение штаба МЧС России для дальнейшего распределения. Остальные продукты питания были доставлены в две южноосетинские деревни и переданы органам местного самоуправления, сообщают в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

Вторая колонна, доставлявшая в Южную Осетию гуманитарную помощь, благополучно вернулась в Н.Новгород

Posted on сентября 03, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

2 сентября в Нижний Новгород благополучно вернулась вторая колонна, которая доставила гуманитарный груз населению Южной Осетии. Напомним, колонна вышла с территории Центра подготовки спасателей ГУ МЧС России по Нижегородской области 26 августа. В ее составе было 3 большегрузных автомобиля с 60 тоннами груза и 2 автомобиля «Газель» («Скорая помощь» и школьный автобус). 29 августа колонна прибыла в г.Цхинвал.

 

Для образовательных учреждений республики были отгружены продукты питания: крупы, мясные и рыбные консервы. Одежда, постельные принадлежности, синтетические моющие средства и два автомобиля поступили в распоряжение штаба МЧС России для дальнейшего распределения.

 

Остальные продукты питания были доставлены в две южноосетинские деревни и переданы органам местного самоуправления, сообщают в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

"