Posted 14 апреля 2009,, 21:04

Published 14 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Двое жителей Сеченовского района обвиняются в похищении человека

14 апреля 2009, 21:04
Двое жителей Сеченовского района обвиняются в похищении человека Posted on сентября 03, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off Сергачским межрайонным Следственным отделом СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области направлено в суд уголовное дело по факту похищения человека (ст.126 ч.2 УК РФ) и незаконного проникновения в жилище (ст.139 ч.1 УК РФ). Установлено, что 17 июля 2008 года два жителя Сеченовского района 27 и 35 лет около 3 часов 17 июля 2008 года пришли к дому, расположенному в с.Верхнее Талызино Сеченовского района Нижегородской области, где проживала супружеская пара, и стали стучаться в дом. Однако, хозяин дома их не пустил, попросил прекратить нарушать ночной покой. После этого злоумышленники повредили входную дверь, через образовавшийся проем открыли запертую изнутри дверь и против воли хозяев проникли в дом. Затем из хулиганских побуждений, применив физическую силу, они вывели хозяина из дома, поместили его в тентованный кузов автомашины «Газель» и вывезли за пределы села В.Талызино. Во время кратковременной стоянки автомашины в пос.Дружба Сеченовского района потерпевший совершил побег, выпрыгнув из кузова автомашины. В настоящее время уголовное дело находится на рассмотрении Сеченовского районного суда, сообщают в СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

Двое жителей Сеченовского района обвиняются в похищении человека

Posted on сентября 03, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

Сергачским межрайонным Следственным отделом СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области направлено в суд уголовное дело по факту похищения человека (ст.126 ч.2 УК РФ) и незаконного проникновения в жилище (ст.139 ч.1 УК РФ).

 

Установлено, что 17 июля 2008 года два жителя Сеченовского района 27 и 35 лет около 3 часов 17 июля 2008 года пришли к дому, расположенному в с.Верхнее Талызино Сеченовского района Нижегородской области, где проживала супружеская пара, и стали стучаться в дом. Однако, хозяин дома их не пустил, попросил прекратить нарушать ночной покой. После этого злоумышленники повредили входную дверь, через образовавшийся проем открыли запертую изнутри дверь и против воли хозяев проникли в дом.

 

Затем из хулиганских побуждений, применив физическую силу, они вывели хозяина из дома, поместили его в тентованный кузов автомашины «Газель» и вывезли за пределы села В.Талызино. Во время кратковременной стоянки автомашины в пос.Дружба Сеченовского района потерпевший совершил побег, выпрыгнув из кузова автомашины.

 

В настоящее время уголовное дело находится на рассмотрении Сеченовского районного суда, сообщают в СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

"