Posted 14 апреля 2009,, 21:04

Published 14 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Совещание по вопросам использования территорий вокруг Нижегородского острога состоится 4 сентября

14 апреля 2009, 21:04
Совещание по вопросам использования территорий вокруг Нижегородского острога состоится 4 сентября Posted on сентября 03, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 4 сентября в 11.00 в Нижегородском остроге пройдет совещание по вопросу соблюдения режима охранной зоны памятников истории федерального значения Нижегородского острога и монумента героям революции 1905 года. Участники совещания осмотрят здание острога и территорию, прилегающую к памятнику, а также обсудят вопросы соблюдения установленных границ и режима охранной зоны памятников истории федерального значения. Кроме того, в ходе совещания будут рассмотрены перспективы развития Нижегородского острога как музея политической истории. В совещании примут участие депутат Законодательного собрания, председатель комитета по жилищной политике и градостроительству Александр Сериков, представители правительства Нижегородской области, администрации Нижнего Новгорода.

Совещание по вопросам использования территорий вокруг Нижегородского острога состоится 4 сентября

Posted on сентября 03, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

4 сентября в 11.00 в Нижегородском остроге пройдет совещание по вопросу соблюдения режима охранной зоны памятников истории федерального значения Нижегородского острога и монумента героям революции 1905 года. Участники совещания осмотрят здание острога и территорию, прилегающую к памятнику, а также обсудят вопросы соблюдения установленных границ и режима охранной зоны памятников истории федерального значения.

 

Кроме того, в ходе совещания будут рассмотрены перспективы развития Нижегородского острога как музея политической истории. В совещании примут участие депутат Законодательного собрания, председатель комитета по жилищной политике и градостроительству Александр Сериков, представители правительства Нижегородской области, администрации Нижнего Новгорода.

"