Posted 14 апреля 2009,, 21:04

Published 14 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Заксобрание Нижегородской области будет сотрудничать с Госсобранием Марий Эл

14 апреля 2009, 21:04
Заксобрание Нижегородской области будет сотрудничать с Госсобранием Марий Эл Posted on декабря 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Документ подписали председатели региональных парламентов Виктор Лунин и Юрий Минаков, сообщает пресс-служба ОЗС. Соглашение определяет основные направления сотрудничества в сфере законодательной работы. В первую очередь это разработка, механизм реализации и оценка эффективности действия законодательных актов. Марийская сторона выразила заинтересованность в изучении инвестиционного и инновационного законодательства Нижегородской области, признанного одним из лучших в России. По словам председателя Государственного Собрания Республики Марий Эл Юрия Минакова развитие межрегиональных отношений способствует усилению и общефедерального законодательства, поскольку направлено на обобщение лучшего опыта. «Закон должен быть понятным, прозрачным и эффективно действующим», - сказал Юрий Минаков. Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области в свою очередь подчеркнул необходимость жесткого контроля за исполнением закона. «Эта работа будет постоянной и системной», - сказал Виктор Лунин.

Заксобрание Нижегородской области будет сотрудничать с Госсобранием Марий Эл

Posted on декабря 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Документ подписали председатели региональных парламентов Виктор Лунин и Юрий Минаков, сообщает пресс-служба ОЗС.

Соглашение определяет основные направления сотрудничества в сфере законодательной работы. В первую очередь это разработка, механизм реализации и оценка эффективности действия законодательных актов.
Марийская сторона выразила заинтересованность в изучении инвестиционного и инновационного законодательства Нижегородской области, признанного одним из лучших в России. По словам председателя Государственного Собрания Республики Марий Эл Юрия Минакова развитие межрегиональных отношений способствует усилению и общефедерального законодательства, поскольку направлено на обобщение лучшего опыта. «Закон должен быть понятным, прозрачным и эффективно действующим», - сказал Юрий Минаков.
Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области в свою очередь подчеркнул необходимость жесткого контроля за исполнением закона. «Эта работа будет постоянной и системной», - сказал Виктор Лунин.
"