Posted 14 апреля 2009,, 21:04

Published 14 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

В Нижнем Новгороде откроется сервисный центр компании “Yamazaki Mazak Optonics”

14 апреля 2009, 21:04
В Нижнем Новгороде откроется сервисный центр компании “Yamazaki Mazak Optonics” Posted on декабря 05, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Глава города Вадим Булавинов принял в своем кабинете директора по экспортной продаже японской компании «Yamazaki Mazak Optonics» Аркадия Рудасёва. Во время встречи руководители обсудили перспективы открытия в Нижнем Новгороде Генерального сервисного центра «Yamazaki Mazak Optonics» для станков с возможностью лазерной резки метала. Вадим Булавинов дал поручение директору департамента внешнеэкономических и межрегиональных связей Владимиру Соловьеву и председателю КУГИиЗР Ольге Бочкановой рассмотреть варианты строительства сервисного центра общей площадью 1 тыс. кв. метров на территории города. По словам Аркадия Рудасёва, площадку для строительства центра компания выбирала между Нижним Новгородом, Казанью и Саранском и остановила свой выбор на Нижнем Новгороде, потому что здесь имеются соответствующие кадры и коммуникации. Директор по экспортной продаже также отметил, что объем инвестиций и сроки открытия сервисного центра пока не определены. При этом он выразил надежду, что реализация планов взаимного сотрудничества начнется уже в ближайшее время.

В Нижнем Новгороде откроется сервисный центр компании “Yamazaki Mazak Optonics”

Posted on декабря 05, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Глава города Вадим Булавинов принял в своем кабинете директора по экспортной продаже японской компании «Yamazaki Mazak Optonics» Аркадия Рудасёва. Во время встречи руководители обсудили перспективы открытия в Нижнем Новгороде Генерального сервисного центра «Yamazaki Mazak Optonics» для станков с возможностью лазерной резки метала.  
 
Вадим Булавинов дал поручение директору департамента внешнеэкономических и межрегиональных связей Владимиру Соловьеву и председателю КУГИиЗР Ольге Бочкановой рассмотреть варианты строительства сервисного центра общей площадью 1 тыс. кв. метров на территории города.
 
По словам Аркадия Рудасёва, площадку для строительства центра компания выбирала между Нижним Новгородом, Казанью и Саранском и остановила свой выбор на Нижнем Новгороде, потому что здесь имеются соответствующие кадры и коммуникации. Директор по экспортной продаже также отметил, что объем инвестиций и сроки открытия сервисного центра пока не определены. При этом он выразил надежду, что реализация планов взаимного сотрудничества начнется уже в ближайшее время.
"