Posted 14 апреля 2009,, 21:04

Published 14 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Пропавшая в Турции жительница Арзамаса не вернется на родину

14 апреля 2009, 21:04
Пропавшая в Турции жительница Арзамаса не вернется на родину Posted on сентября 04, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off По информации ОВД г.Арзамаса Нижегородской области, две жительницы города, 19-летняя Дарья Родионова и ее 33-летняя подруга Мария, пропали без вести в Турции 16 августа. Родственники пропавших девушек 1 сентября обратились с заявлением в дежурную часть ОВД г.Арзамаса. Поисками девушек занималась специальная группа. Как выяснилось 4 сентября, 33-летняя Мария вернулась из Турции в положенный срок, 27 августа, однако никому о своем приезде не сказала. С Дарьей Родионовой удалось связаться по телефону 4 сентября. Девушка сообщила, что остается жить в Турции и в данный момент занимается продлением визы, нашла работу и, возможно, в ближайшее время выйдет замуж. Как сообщили в ОВД г.Арзамаса, Дарья Родионова живет в Турции у отчима. Ранее семья Родионовых 5 лет проживала в Турции, после отчим девушки уехал на заработки в Москву, а она с матерью вернулась в Арзамас. О том, что в Турцию девушка поехала к отчиму, Дарья матери не сообщила из-за боязни осуждения с ее стороны.

Пропавшая в Турции жительница Арзамаса не вернется на родину

Posted on сентября 04, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

По информации ОВД г.Арзамаса Нижегородской области, две жительницы города, 19-летняя Дарья Родионова и ее 33-летняя подруга Мария, пропали без вести в Турции 16 августа. Родственники пропавших девушек 1 сентября обратились с заявлением в дежурную часть ОВД г.Арзамаса. Поисками девушек занималась специальная группа.

 

Как выяснилось 4 сентября, 33-летняя Мария вернулась из Турции в положенный срок, 27 августа, однако никому о своем приезде не сказала. С Дарьей Родионовой удалось связаться по телефону 4 сентября. Девушка сообщила, что остается жить в Турции и в данный момент занимается продлением визы, нашла работу и, возможно, в ближайшее время выйдет замуж.

 

Как сообщили в ОВД г.Арзамаса, Дарья Родионова живет в Турции у отчима. Ранее семья Родионовых 5 лет проживала в Турции, после отчим девушки уехал на заработки в Москву, а она с матерью вернулась в Арзамас. О том, что в Турцию девушка поехала к отчиму, Дарья матери не сообщила из-за боязни осуждения с ее стороны.

"