Posted 14 апреля 2009,, 21:04

Published 14 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Убийство на национальной почве совершено в Нижнем Новгороде

14 апреля 2009, 21:04
Убийство на национальной почве совершено в Нижнем Новгороде Posted on сентября 04, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off 3 сентября Следственным отделом по Сормовскому району г.Н.Новгорода СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по ст.105 ч.2 п. «л» УК РФ – убийство, совершенное по мотиву национальной ненависти. Следствием установлено, что вчера около 19 час 30 мин на участке открытой местности на ул.Ногина Сормовского района Нижнего Новгорода был обнаружен труп гражданина РФ Саакяна С.Р. 1975 года рождения с признаками насильственной смерти в виде колото-резаных ранений тела. Под трупом обнаружен лист бумаги с надписью, выполненной красителем черного цвета по трафарету следующего содержания: «Мы объявляем вам войну» и изображением свастики. Потерпевший проживал на территории г.Н.Новгорода по временной регистрации. По делу проводятся неотложным следственные и оперативно-розыскные действия, направленные на установление лиц, совершивших данное преступление. Проводится расследование, сообщают в СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

Убийство на национальной почве совершено в Нижнем Новгороде

Posted on сентября 04, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

3 сентября Следственным отделом по Сормовскому району г.Н.Новгорода СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по ст.105 ч.2 п. «л» УК РФ – убийство, совершенное по мотиву национальной ненависти.

 

Следствием установлено, что вчера около 19 час 30 мин на участке открытой местности на ул.Ногина Сормовского района Нижнего Новгорода был обнаружен труп гражданина РФ Саакяна С.Р. 1975 года рождения с признаками насильственной смерти в виде колото-резаных ранений тела. Под трупом обнаружен лист бумаги с надписью, выполненной красителем черного цвета по трафарету следующего содержания: «Мы объявляем вам войну» и изображением свастики.

 

Потерпевший проживал на территории г.Н.Новгорода по временной регистрации. По делу проводятся неотложным следственные и оперативно-розыскные действия, направленные на установление лиц, совершивших данное преступление. Проводится расследование, сообщают в СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

"