Posted 14 апреля 2009,, 20:04

Published 14 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

Семь спортивных сооружений будет создано в Дзержинске в течение трех лет

14 апреля 2009, 20:04
Семь спортивных сооружений будет создано в Дзержинске в течение трех лет Posted on сентября 04, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off На 2008 год в Программе «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних города Дзержинска на 2008 - 2010 годы» и в Городской целевой программе «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 2008-2010 годы» были запланированы средства на ремонт в Дзержинске спортивных площадок на общую сумму 950 тыс. рублей. Эти средства предполагается направить на строительство хоккейной площадки на улице Галкина. Планируется разработать соответствующий проект, установить современную хоккейную коробку размером 20м на 40м, подвести освещение и выполнить частичное благоустройство прилегающей территории. Остальные виды работ (подготовка поверхности под искусственное спортивное покрытие, искусственное спортивное покрытие, установка мест для запасных игроков и трибун, установка модульного помещения для раздевалок и прокатного пункта) планируется провести летом 2009 года. Современная спортплощадка - это целый комплекс специальных покрытий и оборудования, а также строительных сооружений, предназначенных для занятий различными видами спорта. Сегодня при строительстве и реконструкции спортивных площадок активно применяются современные искусственные покрытия, отличающиеся безопасностью, практичностью, высокой износостойкостью и эстетической привлекательностью. В настоящее время существующие в Дзержинске открытые спортивные площадки не удовлетворяют современным требованиям. В связи с этим управление по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорта Администрации Дзержинска подготовило предложение о создании в течение 2009-2011 г.г. в городе семи внутриквартальных спортивных сооружений различной направленности с обязательным исполнением проекта в привязке к местности. Каждое из семи спортивных сооружений будет закреплено за клубом по месту жительства, в штатном расписании которого будет предусмотрен обслуживающий персонал данного спортивного сооружения.

Семь спортивных сооружений будет создано в Дзержинске в течение трех лет

Posted on сентября 04, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off

На 2008 год в Программе «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних города Дзержинска на 2008 - 2010 годы» и в Городской целевой программе «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 2008-2010 годы» были запланированы средства на ремонт в Дзержинске спортивных площадок на общую сумму 950 тыс. рублей.

 

Эти средства предполагается направить на строительство хоккейной площадки на улице Галкина. Планируется разработать соответствующий проект, установить современную хоккейную коробку размером 20м на 40м, подвести освещение и выполнить частичное благоустройство прилегающей территории. Остальные виды работ (подготовка поверхности под искусственное спортивное покрытие, искусственное спортивное покрытие, установка мест для запасных игроков и трибун, установка модульного помещения для раздевалок и прокатного пункта) планируется провести летом 2009 года.

 

Современная спортплощадка - это целый комплекс специальных покрытий и оборудования, а также строительных сооружений, предназначенных для занятий различными видами спорта. Сегодня при строительстве и реконструкции спортивных площадок активно применяются современные искусственные покрытия, отличающиеся безопасностью, практичностью, высокой износостойкостью и эстетической привлекательностью.

 

В настоящее время существующие в Дзержинске открытые спортивные площадки не удовлетворяют современным требованиям. В связи с этим управление по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорта Администрации Дзержинска подготовило предложение о создании в течение 2009-2011 г.г. в городе семи внутриквартальных спортивных сооружений различной направленности с обязательным исполнением проекта в привязке к местности. Каждое из семи спортивных сооружений будет закреплено за клубом по месту жительства, в штатном расписании которого будет предусмотрен обслуживающий персонал данного спортивного сооружения.

"