Posted 14 апреля 2009,, 20:04

Published 14 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

Пара бомжей обвиняется в совершении серии убийств женщин в Н.Новгороде

14 апреля 2009, 20:04
Пара бомжей обвиняется в совершении серии убийств женщин в Н.Новгороде Posted on сентября 04, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off В производстве отдела по расследованию ОВД следственного управления СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области находится уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения четырех жительниц Автозаводского района Нижнего Новгорода: Масленниковой М.Н., Котельниковой Л.Н., Кривегиной Е.А., Ломтевой Е.Г. В рамках расследования данного уголовного дела при проведении следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий совместно с сотрудниками УР и ОВО Автозаводского РУВД и УУР ГУВД по Нижегородской области, были установлены лица, причастные к совершению данных преступлений и ряда других тяжких преступлений. В порядке ст.91 УПК РФ задержаны в качестве подозреваемых ранее судимый мужчина 1964 года рождения без определенного места жительства и женщина 1962 года рождения, ранее не судимая, без определенного места жительства. В настоящий момент в одно производство соединены ранее возбужденные уголовные по фактам убийства на территории Сормовского и Канавинского района г.Н.Новгорода женщин, занимающихся гаданием и продажей животных, которые размещали объявления о своей деятельности в местных газетах, а также уголовное дело по факту убийства таксиста в Канавинском района г.Н.Новгорода и женщины в гаражах на территории Ленинского района г.Н.Новгорода. Всего соединено в одно производство 10 уголовных дел. Проводится расследование, сообщают в СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

Пара бомжей обвиняется в совершении серии убийств женщин в Н.Новгороде

Posted on сентября 04, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

В производстве отдела по расследованию ОВД следственного управления СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области находится уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения четырех жительниц Автозаводского района Нижнего Новгорода: Масленниковой М.Н., Котельниковой Л.Н., Кривегиной Е.А., Ломтевой Е.Г.

 

В рамках расследования данного уголовного дела при проведении следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий совместно с сотрудниками УР и ОВО Автозаводского РУВД и УУР ГУВД по Нижегородской области, были установлены лица, причастные к совершению данных преступлений и ряда других тяжких преступлений. В порядке ст.91 УПК РФ задержаны в качестве подозреваемых ранее судимый мужчина 1964 года рождения без определенного места жительства и женщина 1962 года рождения,  ранее не судимая, без определенного места жительства.

 

В настоящий момент в одно производство соединены ранее возбужденные уголовные по фактам убийства на территории Сормовского и Канавинского района г.Н.Новгорода женщин, занимающихся гаданием и продажей животных, которые размещали объявления о своей деятельности в местных газетах, а также уголовное дело по факту убийства таксиста в Канавинском района г.Н.Новгорода и женщины в гаражах на территории Ленинского района г.Н.Новгорода. Всего соединено в одно производство 10 уголовных дел. Проводится расследование, сообщают в СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

"