Posted 14 апреля 2009,, 20:04

Published 14 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

Зафренди Шанцева и подружись с Натальей Водяновой!

14 апреля 2009, 20:04
Зафренди Шанцева и подружись с Натальей Водяновой! Posted on декабря 06, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » О том, что сайты «Одноклассники» и «В контакте» давно уже прижились на рабочем месте всех россиян, в том числе, конечно, и нижегородцев, давно известно всем работодателям. Смирились. О том, чуждо ли массовое развлечение самим нижегородским политикам и людям шоу-бизнеса, мы решили разузнать. Например, начнем с Вадима Булавинова, почему бы и нет?! Должен же мэр контактировать со своими гражданами? Проверим. Вадим Булавинов в базе одной из этих поисковых систем значится как Вадим $$Мэр$$ Булавинов. Однако страница битая, уже удаленная. Обменяться мессэджем с мэром не удалось. А вот с губернатором – всегда, пожалуйста. Обе системы выдадут не одного Валерия Шанцева, а сразу парочку. Оба - губернаторы Нижегородской области, только с разными личными данными. Один, понимаешь, учился в родном ННГУ, закончил экономфак, специализируясь на антикризисном управлении, а другой – все, как полагается! Школа московская, университет московский, работа – нижегородская. Все правильно. Так что первый Валерий Павлинович явно самозванец, обзавелся уже 104 друзьями среди нижегородцев и продолжает обманывать честных граждан. Осторожно! Подделка! Кстати, через такие сайты можно даже узнать, где любят отдыхать наши политики: Валерий Шанцев (который второй) в 2005 году отдыхал на Сейшельских островах. Если, конечно, это Валерий Павлинович. Нашлось время и у Бориса Немцова, чтобы повесить 16 своих самых удачных фотографий и разыскать одноклассников, зафрендить Ирину Хакамаду и Константина Хабенского. Так что будет время – заходите к Борис Ефимычу… Что касается людей шоу-бизнеса, то они не прочь, в перерывах между фотосъемками и концертами, посидеть на любимых, народных сайтах. Наталья Водянова либо слишком себя любит, либо слишком любят ее. На одном сайте у Водяновой около 5-7 клонов. Впрочем, это никого не смущает, «стены» кишат восхищениями и восторгами. Братья «Uma2rmaH» тоже оставили о себе след. Вовка Кристовский, так зовется страница всем известного нижегородского одноклассника, рассказывает про себя, что он поет, любит песни из старых кинофильмов, скромный, тихий, боится сцены и новых знакомств. Наверное, лукавит. Обещает, что новый альбом группы скоро будет. Подождем… Возможно, что это вовсе не мэры и не губернаторы, не Кристовские и не Водяновы, однако приятно верить, что в этой массовой забаве рядом с тобой он-лайн пишет Валерий Павлинович, а между оперативками, брифингами и рабочей рутиной Вадим Булавинов ищет одноклассников, ребят с Сормовского «пятака»….

Зафренди Шанцева и подружись с Натальей Водяновой!

Posted on декабря 06, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

О том, что сайты «Одноклассники» и «В контакте» давно уже прижились на рабочем месте всех россиян, в том числе, конечно, и нижегородцев, давно известно всем работодателям. Смирились. О том, чуждо ли массовое развлечение самим нижегородским политикам и людям шоу-бизнеса, мы решили разузнать.
 
Например, начнем с Вадима Булавинова, почему бы и нет?! Должен же мэр контактировать со своими гражданами? Проверим. Вадим Булавинов в базе одной из этих поисковых систем значится как Вадим $$Мэр$$ Булавинов. Однако страница битая, уже удаленная. Обменяться мессэджем с мэром не удалось.
 
А вот с губернатором – всегда, пожалуйста. Обе системы выдадут не одного Валерия Шанцева, а сразу парочку. Оба  - губернаторы Нижегородской области, только с разными личными данными. Один, понимаешь, учился в родном ННГУ, закончил экономфак, специализируясь на антикризисном управлении, а другой – все, как полагается! Школа московская, университет московский, работа – нижегородская. Все правильно. Так что первый Валерий Павлинович явно самозванец, обзавелся уже 104 друзьями среди нижегородцев и продолжает обманывать честных граждан. Осторожно! Подделка!
 
Кстати, через такие сайты можно даже узнать, где любят отдыхать наши политики: Валерий Шанцев (который второй) в 2005 году отдыхал на Сейшельских островах. Если, конечно, это Валерий Павлинович.
 
Нашлось время и у Бориса Немцова, чтобы повесить 16 своих самых удачных фотографий и разыскать одноклассников, зафрендить Ирину Хакамаду и Константина Хабенского. Так что будет время – заходите к Борис Ефимычу…
 
Что касается людей шоу-бизнеса, то они не прочь, в перерывах между фотосъемками и концертами, посидеть на любимых, народных сайтах. Наталья Водянова либо слишком себя любит, либо слишком любят ее. На одном сайте у Водяновой около 5-7 клонов. Впрочем, это никого не смущает, «стены» кишат восхищениями и восторгами.
 
Братья «Uma2rmaH» тоже оставили о себе след. Вовка Кристовский, так зовется страница всем известного нижегородского одноклассника, рассказывает про себя, что он поет, любит песни из старых кинофильмов, скромный, тихий, боится сцены и новых знакомств. Наверное, лукавит. Обещает, что новый альбом группы скоро будет. Подождем…
 
Возможно, что это вовсе не мэры и не губернаторы, не Кристовские и не Водяновы, однако приятно верить, что в этой массовой забаве рядом с тобой он-лайн пишет Валерий Павлинович, а между оперативками, брифингами и рабочей рутиной Вадим Булавинов ищет одноклассников, ребят с Сормовского «пятака»….
"