Posted 14 апреля 2009,, 20:04

Published 14 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

Постановление “О типовом порядке обращения с отходами строительства и сноса” не выполняется почти н

14 апреля 2009, 20:04
Постановление “О типовом порядке обращения с отходами строительства и сноса” не выполняется почти ни на одной стройке Нижнего Новгорода - АТИ Posted on сентября 05, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Сегодня, 4 сентября, инспекция административно-технического надзора Нижегородской области провела проверку организации работы на строительных площадках по выполнению постановления Правительства Нижегородской области «О Типовом порядке обращения с отходами строительства и сноса». По словам представителя АТИ Татьяны Миловой, подобная проверка проводилась в июне текущего года. За месяц был осмотрен 181 строительный объект, в результате чего выписано 197 предписаний о нарушениях содержания строительных площадок и невыполнении постановления «О Типовом порядке обращения с отходами строительства и сноса». По ее словам, почти на всех стройках города находятся строительные отходы, отсутствуют аншлаги и мойки для колес машин, а также отмечено некачественное ограждение. Татьяна Милова подчеркнула, что в результате таких проверок при выявленных нарушениях штраф для юридического лица составляет 10-30 тыс. рублей, для должностного – от 3-х тысяч рублей.

Постановление “О типовом порядке обращения с отходами строительства и сноса” не выполняется почти ни на одной стройке Нижнего Новгорода - АТИ

Posted on сентября 05, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Сегодня, 4 сентября, инспекция административно-технического надзора Нижегородской области провела проверку организации работы на строительных площадках по выполнению постановления Правительства Нижегородской области «О Типовом порядке обращения с отходами строительства и сноса».

 

По словам представителя АТИ Татьяны Миловой, подобная проверка проводилась в июне текущего года. За месяц был осмотрен 181 строительный объект, в результате чего выписано 197 предписаний о нарушениях содержания строительных площадок и невыполнении постановления «О Типовом порядке обращения с отходами строительства и сноса».

 

По ее словам, почти на всех стройках города находятся строительные отходы, отсутствуют аншлаги и мойки для колес машин, а также отмечено некачественное ограждение. Татьяна Милова подчеркнула, что в результате таких проверок при выявленных нарушениях штраф для юридического лица составляет 10-30 тыс. рублей, для должностного – от 3-х тысяч рублей.

"