Posted 14 апреля 2009,, 20:04

Published 14 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

“Я беспокоюсь за здоровье В.Анисимова в случае избрания его секретарем НРО “Единой России”, - Р.Ант

14 апреля 2009, 20:04
“Я беспокоюсь за здоровье В.Анисимова в случае избрания его секретарем НРО “Единой России”, - Р.Антонов Posted on сентября 05, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off Депутат Госдумы Роман Антонов прокомментировал возможное избрание на пост секретаря нижегородского регионального отделения «Единой России» кандидатуры депутата ОЗС Валерия Анисимова. «На местном уровне кандидатура Валерия Анисимова не обсуждалась ни на президиуме, ни на Политсовете. Вместе с тем я слышал, что его кандидатура является одной из многих на этот пост. Должен честно сказать, что, услышав об этом, я удивился. Я знаю Валерия Анисимова с 2002 года, вместе мы работали депутатами Законодательного собрания. В 2006 году он вновь переизбрался депутатом. Но в ходе избирательной компании у него возникли проблемы со здоровьем. Именно по этой причине более года он не мог исполнять обязанности зампреда ОЗС, которым он был избран в марте 2006 года. И, в результате, вынужден был написать заявление о сложении с себя полномочий по состоянию здоровья. А должность секретаря НРО «Единая Россия» очень не легкая, требующая постоянного напряжения, концентрации сил, крепкого здоровья. Надо понимать, что в области более 50 отделений, удаленных друг от друга на сотни километров. Все их нужно хоть раз объехать. В сложившихся сегодня в отделении условиях и, учитывая позицию лидера партии Путина относительно качества членов партии, нужно срочно заниматься партстроительством. Даже для здорового человека это – огромная нагрузка. Поэтому, я реально беспокоюсь за Валерия Анисимова», - отметил Роман Антонов.

“Я беспокоюсь за здоровье В.Анисимова в случае избрания его секретарем НРО “Единой России”, - Р.Антонов

Posted on сентября 05, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off

Депутат Госдумы Роман Антонов прокомментировал возможное избрание на пост секретаря нижегородского регионального отделения «Единой России» кандидатуры депутата ОЗС Валерия Анисимова.

 

«На местном уровне кандидатура Валерия Анисимова не обсуждалась ни на президиуме, ни на Политсовете. Вместе с тем я слышал, что его кандидатура является одной из многих на этот пост. Должен честно сказать, что, услышав об этом, я удивился. Я знаю Валерия Анисимова с 2002 года, вместе мы работали депутатами Законодательного собрания. В 2006 году он вновь переизбрался депутатом. Но в ходе избирательной компании у него возникли проблемы со здоровьем. Именно по этой причине более года он не мог исполнять обязанности зампреда ОЗС, которым он был избран в марте 2006 года. И, в результате, вынужден был написать заявление о сложении с себя полномочий по состоянию здоровья. А должность секретаря НРО «Единая Россия» очень не легкая, требующая постоянного напряжения, концентрации сил, крепкого здоровья. Надо понимать, что в области более 50 отделений, удаленных друг от друга на сотни километров. Все их нужно хоть раз объехать. В сложившихся сегодня в отделении условиях и, учитывая позицию лидера партии Путина относительно качества членов партии, нужно срочно заниматься партстроительством. Даже для здорового человека это – огромная нагрузка. Поэтому, я реально беспокоюсь за Валерия Анисимова», - отметил Роман Антонов.

"